КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессивного состояния? Из-за усталости срываюсь на ребенка

01 окт. 2022
Алена
Как выйти из депрессивного состояния? Я замужем, сейчас в декрете... С мужем отношения не ладятся. Нет поддержки от близких, ловлю себя на мысли, что устала от ребёнка за 2,6 года. Прошу помощи от родных, чтоб посидели с ребёнком, я, действительно, очень устала, все обещают только... Из-за этой усталости срываюсь на ребенка (Часто плачу, на немного становится легче

04 окт. 2022
Люблю, конечно... Но знаете, что я заметила, отношения очень сильно испортились, когда я родила. Правда, не знаю, с чем это связано.

Этот вопрос интересно поизучать , почему так получилось, что вы заметили охлаждение в ваших отношениях.

По поводу отношения с мужем желательно пройти семейную терапию, если он откажется, вы поработайте над отношениями со своей стороны с психологом, потому что жить в атмосфере непонимания, отсутствия поддержки очень сложно, тем более вы мама маленького ребёнка, которому постоянно надо отдавать свои силы, время.

Т. К время бесплатной консультации истекло, я ее закрываю, если вам нужна консультация, можете ознакомиться с ценами и написать в личные сообщение, и мы продолжим.