КонсультацииЛичностные проблемы

Женат, но на меня постоянно вешаются красивые девочки, мне тяжело совладать с собой. Стоит ли идти против мужской природы?

03 окт. 2022
Неважно
Парень, 28 лет. Женат. Люблю свою жену. Но на меня постоянно вешаются девочки. Их так много кругом и такие красивые. Мне тяжело совладать с собой, но я хочу их. И так идут годы. А я борюсь постоянно с собой, не знаю как мне поступить. Против природы своей мужской сложно идти.

03 окт. 2022

Как давно женаты?

03 окт. 2022
Неважно

5 лет

03 окт. 2022

Во всём ли Вас устраивает супруга? Что нравится и что не нравится?

03 окт. 2022
Неважно

Не нравится, как она одевается, не нравится, что она не хочет меняться внешне (элементарно губы, покраска волос). Не нравится как она красится, хотя я ей говорю бери все самое дорогое все самое лучшее, а она выбирает не то что я ожидаю. Она естественной красотой очень красива, но вокруг столько разных девушек. Мне кажется, для девушки важно меняться для своего мужчины. И секса меньше чем хотелось бы, и разнообразия нет, пробовали обсуждать, но то что я хочу (ничего такого, что могло бы смутить современную женщину) она не хочет терпеть, ей не нравится. А вокруг столько соблазна.

03 окт. 2022

До брака Ваша супруга была другой? Я имею в виду: внешность, одежда и другое?

03 окт. 2022
Неважно

Была ещё хуже, в плане одеваться и образ жизни, я ее немного подбил под себя. Но дальше в лучшую сторону меняться не хочет. «Я такая кака есть»

03 окт. 2022

Почему Вы женились на Вашей супруге? Чем она Вас зацепила?

03 окт. 2022
Неважно

Она очень добра. И типаж внешне у неё идеал для меня. Да и просто как то завертелось все само собой.

03 окт. 2022

Вы её хвалите за что-нибудь? Как часто обнимаете, целуете? Делаете комплименты, когда она красиво одевается и тому подобное?

03 окт. 2022
Неважно

Постоянно хвалю и делаю комплименты, боготворю.

03 окт. 2022

Как она на всё это реагирует?

03 окт. 2022
Неважно

Целую и обнимаю постоянно, даже через чур что она иногда отстраняется

03 окт. 2022
Неважно

Реагирует взаимностью если объятия, ластится, улыбается когда хвалю но это настолько часто с моей стороны что чувствую она уже принимает как обыденное и типа мол «я и сама знаю что я самая»

03 окт. 2022

Как Вы ей делаете замечание (критикуете), если она одевается не так, как хотелось бы Вам?

03 окт. 2022

И как она на это реагирует?

03 окт. 2022
Неважно

Говорю ей прямо, что мне не нравится. Она обижается и говорит мол что ей нравится и носит

03 окт. 2022

А Вам супруга говорит о своём недовольстве? Например, как Вы выглядите, как одеваетесь, как кушаете и другое?

04 окт. 2022
Неважно

Нет

04 окт. 2022

Дети есть?

04 окт. 2022
Неважно

Нету