КонсультацииЛичностные проблемы

Женат, но на меня постоянно вешаются красивые девочки, мне тяжело совладать с собой. Стоит ли идти против мужской природы?

03 окт. 2022
Неважно
Парень, 28 лет. Женат. Люблю свою жену. Но на меня постоянно вешаются девочки. Их так много кругом и такие красивые. Мне тяжело совладать с собой, но я хочу их. И так идут годы. А я борюсь постоянно с собой, не знаю как мне поступить. Против природы своей мужской сложно идти.

04 окт. 2022

Детей нет по обоюдному согласию? Или есть другая причина?

04 окт. 2022
Неважно

По обоюдному

04 окт. 2022

Вы написали, что на Вас постоянно вешаются девочки. Можете описать несколько случаев? И когда это было?

04 окт. 2022
Неважно

Знакомятся со мной, заигрывают, вешаются. Просто в общении

04 окт. 2022

Они Вам нравятся? Они красивее Вашей супруги? Вы мысленно желаете заняться с ними сексом?

04 окт. 2022
Неважно

Да. Да. Да.

04 окт. 2022

Значит, когда Вы познакомились с супругой, она была далека от идеала красоты? В тот момент Вы осознавали, что Ваша будущая супруга не очень красивая? Может Вы надеялись, что она изменится в лучшую сторону?

04 окт. 2022
Неважно

Нет. Она была идеалом красоты, как я сказал. Но я надеялся что она будет «современить» как современные девушки, меняются постоянно и другие хитрости женские.

Моя же жена постоянно одна и та же и плюс все то, что я расписал вам выше.

04 окт. 2022
Неважно

Она, скажем, теряется среди современной моды красоты. Мне приходится смотреть на других

04 окт. 2022

Существует классический кризис супружеских отношений. Когда два человека решают создать семью, то нередко они сразу же в него погружаются. Дело в том, что у каждого из нас есть свои социально-бытовые привычки. И получается, что мужчина привык к одному сценарию собственного поведения, а женщина – к другому. Задача супругов на начальном этапе – договориться, найти компромисс. А если каждый будет бороться только за свой сценарий поведения, то кризис отношений будет сильно выраженным и семья может распасться.

04 окт. 2022

У Вас бывают мысли о разводе?

04 окт. 2022
Неважно

Да. Бывают. Но я наверное не решусь на это

04 окт. 2022
Неважно

Может я не нагулялся, как Вы считаете?

04 окт. 2022
Неважно

Я чувствую что определённо не нагулялся. Хочу попробовать в жизни то или иное, и а сексе в том числе. Но знаю что с ней это нереально, она даже не хочет исполнять малейшие похоти, что уж там желания остальные.

04 окт. 2022
Неважно

А я слишком мягкохарактерный

04 окт. 2022

Нет, проблема не в том, что Вы не нагулялись. У Вас есть потребность в сексе. Секс - это удовольствие и разрядка не только для мужчины, но и для женщины. Если женщина говорит, что она не хочет секса, болит голова, устала на работе и так далее, значит проблема либо в отношениях либо есть проблемы личного характера. Знаю эту проблему на собственном опыте, когда моя супруга занималась со мной сексом, но часто не испытывала оргазма и в общем не получала удовлетворения от секса. В тот период я испытывал те же чувства, что и Вы. Поэтому, я Вас хорошо понимаю. Но работая вместе с супругой над этой проблемой, хотя причина была как я уже писал выше, не в том что жена не хочет секса или не хочет разнообразия в сексе, а в наших отношениях. Нам понадобился не один день и не один месяц, чтобы закрыть проблемные вопросы. В итоге, жена впервые во время секса думала только о сексе. Но самое главное - она впервые испытала оргазм, и теперь не я ей предлагаю заняться сексом, а наоборот. Над отношениями нужно работать и в 20 лет, и в 40, и в 80. Но любая проблема супружеских отношений, какой бы тупиковой она ни казалась, имеет своё решение. Просто супруги, находясь внутри проблемы, под влиянием эмоций и стресса, не в состоянии его найти.

04 окт. 2022
Неважно

Нам нужно к семейному психологу получается?

05 окт. 2022

Вы разговаривали когда-нибудь со своей супругой о том, чтобы обратиться за помощью к психологу? Вашу проблему можно решить и нужно решать, пока кризис отношений не стал на столько выраженным, что семья может распасться. Но для решения супружеских отношений обязательно нужно согласие и желание обоих супругов. Могу предложить вам психологическую помощь дистанционно (по видеосвязи).