КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет ребенка, а я не знаю, хочу ли

19 февр. 2018
Олька
Муж хочет ребенка а я боюсь. Точнее я даже не знаю хочу ли я. Как понять?
Мы живем вместе 3.5 года у меня есть сын от первого брака сейчас сыну 12лет мой муж любит его как родного и теперь он хочет дочку а я боюсь я не знаю хочу или нет. Дело в том с самого начала нашей совмёстной жизни я забеременела целый месяц лежала на сохранение потом муж сказал что передумал ребенка и я сделала аборт. За эти 3года мы расставались 3раза (жили раздельно) и теперь я не знаю что мне делать помогите разобраться

22 февр. 2018
Решать вам. Вы его не уважаете. Зачем вы живете с тем кого не уважаете. Получается что вы себя не уважаете. И как любить того не уважаете?

Его есть за что уважать? Вопрос в том, чего не хватает именно вам.
24 февр. 2018
Олька
Пыталась поговорить с мужем... Разговор не получился... Получилась ссора... Он ушел как всегда...

Думаю нет смысла дальше вести беседу так как в виду последних событий в моей жизни эта тема неактуальна уже...
Спасибо Вам!!!
24 февр. 2018
Найдите мир в себе. И все сложится. Удачи Вам. Спасибо.