КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как помочь себе справиться с неконтролируемыми приступами тревоги и истерик?

04 окт. 2022
Катерина
Как помочь себе справиться с неконтролируемыми приступами тревоги и истерик после прекращения общения с очень дорогим человеком? Постоянно при виде его тело начинает трясти, после несколько минут опустошения и затем плачь. Избежать контактов с ним нет возможности. При этом есть необходимость в этом человеке и нежелание отпускать его из своей жизни. Я боюсь, что этот человек больше никогда не вернётся.

04 окт. 2022

Добрый вечер. Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

06 окт. 2022
При этом есть необходимость в этом человеке и нежелание отпускать его из своей жизни.

Почему у вас есть эта необходимость, как это проявляется?

Что будет, если вы отпустите его?

Что будет, если он не вернется?

В каких ситуациях и пересечениях с ним вы испытываете тревогу?

Почему он так дорог для вас?