КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить с синдромом королевы? Всегда считаю, что я во всем права, будто чужое мнение неправильное

11 окт. 2022
Марго
Всегда считаю, что я во всем права, будто чужое мнение оно неправильное и вообще все вокруг глупые и не замечают элементарных вещей, могу спорить до последнего. Устала от этого. Когда стараюсь сдерживать порывы, через какое-то время выливается с еще большим напором. Такое поведение замечала за собой всегда, или я максимально толерантна, или не может быть мнения, отличного от моего. Как с этим справляться? Очень мешает жить, хочется проще относиться ко всему

11 окт. 2022

Здравствуйте!