КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю раздражение после того, как проведу день в безделии. Как организовать свою жизнь по-другому?

14 окт. 2022
Эля
Мне тяжело сидеть без дела. И моя жизнь в общем-то всегда была подчинена некому распорядку. Когда я устраиваю себе дни расслабления, например смотрю сериал или читаю книгу, то на следующий день после такого "отдыха" вместо позитивного настроения я получаю порцию раздражения. Я привыкла жить по расписанию и именно дисциплина и планирование даёт мне спокойствие, но с другой стороны мне надоело уже так жить и я хотела бы понять, как по-другому я могу организовать свою жизнь, чтобы не испытывать таких побочек в виде плохо настроения после дня безделья. Спасибо.

14 окт. 2022

Вы одинаково раздражаетесь и до "безделья" и после "безделья"?

15 окт. 2022
Эля

Спасибо вам за уделённое время, благодаря вашим вопросам, я, кажется, поняла в чём дело. Спасибо)

15 окт. 2022

Был рад помочь!