КонсультацииСемейные отношения

Хочу сохранить семью после измены мужа

21 февр. 2018
Ирина31
Добрый день!
Ирина 33 года, 13 лет замужем, 2 детей (9 лет и 1 месяц).
Нужна помощь) хочу не думать об изменах мужа... Попадался не раз, причём последний - месяц назад в новогоднюю ночь (я на 40 неделе беременности...).
Муж меня любит (забота, помощь, бережно отношение), детей любит (занимается с ними, сын его копирует, постоянно виснет на нем).
Я не раз ловила его на отношениях (переписка с девушкой, где она "до сих пор пахнут тобой", "маленькая кошечка. Мало, капец как мало". Последняя его "дорогим" называла, домой названивала... И ещё случаи раньше...)
Развод исключен: лучше от этого только мужу будет. Дети его редко будут видеть и скучать, скорее всего меня винить будут. Мне тоже непросто двоих будет воспитывать без любимого папы.
Как мужчина мне он нравится, но (если бы я несла ответственность только за свою жизнь) я бы уже сбежала и забыла о нем.
Как ужиться с его образом жизни? Не думать, нервничать?

24 февр. 2018
Ирина31
Ольга Сахарова,
На Ваш профессиональный взгляд - я разобралась?
Успокоилась точно) живу дальше с подъемом в душе. Не давит ситуация. Да и вижу, как муж старается...
24 февр. 2018
живу дальше с подъемом в душе. Не давит ситуация

Судя по этой фразе могу сделать вывод, что ресурс появился, а также понимание, как действовать дальше.
24 февр. 2018
Ирина31
Ольга Сахарова,
Думаю Вы отлично меня направили и навели на размышления с другого ракурса) спасибо!

Отзыв о консультации

Ольга помогла разобраться в непростой для меня ситуации, показала разные точки, с которых я увидела свою проблему.
Есть оптимистичный путь в моей ситуации.

Ирина31