КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины несерьёзно ко мне относятся, их интересует только интимная составляющая. Почему так?

20 окт. 2022
Аня
Мне 23 года, заранее оговорюсь что живу в восточной стране, с соответственным менталитетом и мужчинами. Моя проблема заключается в том, что я привлекаю мужчин которых интересуют только несерьёзные отношения, а если быть точнее интимная их составляющая. За многие годы мне так и не удалось построить нормальные стабильные отношения, я хорошо образована, общительна, неконфликтна и доброжелательна, у меня очень мягкий и податливый характер по природе, как бы я не начинала знакомство с мужчинами, как бы я с ними не общалась всегда через время все приводит к одному-их интересует тема интима, либо они ищут пободных встреч, а не получая желаемого просто напросто исчезают из моей жизни. Эта проблема беспокоит меня начиная с моей первой влюбленности в 16 лет и до сих пор, последней каплей стала вчерашняя ситуация, когда я познакомилась с интересным молодым человеком, который показывал интерес, мы говорили с ним на всевозможные темы, общались с утра до ночи, и как только я начала доверять ему потсепенно, он свел все к тому что, мы должны иметь близкие отношения, на что я ответила что во-первых не готова, а во-вторых определенной близости до свадьбы я не приемлю. Молодой человек просто ничего не объяснив заблокировал меня в соц сетях. Это меня окончательно разбило, я понимаю то, что сексуальное влечение между мужчиной и женщиной нормально, однако когда человек узнав меня и мою сущность лучше, не интересуется мной как человеком а всего лишь как телом, меня сильно огорчает. Я не понимаю почему так происходит, в чем моя ошибка? Я не стараюсь наезжать на мужчин и не требую сразу кольца на пальце, стараюсь сглаживать углы, объяснять, но все четно. Конечно были и те люди, кто хотел со мной серьезных отношений и даже предложения руки и сердца, но взаимности у меня к ним не возникало. Прошу вас помочь разобраться в том, каким образом я привлекаю мужчин в свою жизнь, интересующихся только моим телом, фигурой и пр. , и которым плевать на личные, моральные качества и харакетер. Заранее благодарю!

25 окт. 2022

Аня, актуальна ли для вас данная консультация?