КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать, если меня мучает сильная тревожность?

29 окт. 2022
Вероника
Что делать, если меня мучает сильная тревожность? Пару дней назад был глюк, постоянная параноя, я боюсь людей и мне некомфортно находиться везде, кроме дома моей подруги.

04 янв. 2023
Вероника

Здравствуйте, да

05 янв. 2023

Хорошо, тогда, пожалуйста, прокомментируйте мой ответ от 12 декабря 🤗

06 янв. 2023
Вероника

Да

08 янв. 2023

Вероника,

Давайте уточним: от 6 до 8 - это примерно обычный уровень тревожности,

Или это скачок от 6 до ссоры к 8 после ссоры? Получается, что ссоры лишь вызывают сильную истерику, но на тревожность существенно не влияют?

А когда вы общаетесь с отцом, каков уровень тревожности?

Существуют ли ещё факторы, влияющие на ваше состояние? Время дня, например, голод, какие-то события или мысли?

19 янв. 2023

Приветствую, Вероника! Вы упомянули, что запрос ещё важен, но ответа на мою реплику не было. Что-то случилось?