КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу решиться на серьезный шаг - сменить место учёбы. Возможно, стоит меньше говорить и больше делать?

31 окт. 2022
Руби
Мне не нравится моя жизнь, то как я устроилась, я бы хотела бросить медицинский университет и пойти на художника, но не получается, я пыталась учить языки, чтобы поступить в другой Университет на грант, развиваться с социальных сетях, но сейчас у меня началась какая-то апатия, мне просто хочется зарыться в нору и не выходить. Мне кажется, у меня зависимость от чужого одобрения, что я так стараюсь учиться, чтобы понравиться другим и сохранить свой какой-то статус. Ещё меня раздражают намеки на мою возможную необрабозованность. Боюсь, я так и не смогла стать успешной. Может, мне просто не хватает дисциплины, и стоит меньше жаловаться и больше делать.

01 нояб. 2022

Здравствуйте!

01 нояб. 2022
Руби

Здравствуйте

02 нояб. 2022

Руби, уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?

02 нояб. 2022
Руби

Отсутствие чужого влияния, желания понравится другим, найти силы следовать по своей дороге

02 нояб. 2022

Ваш запрос на длительную терапию и не по переписке.

Более реалистичным вижу вариант, найти причины желания понравиться другим и наметить варианты, как с этим справиться.

Что скажете?