КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с детскими страхами и неумением держать язык за зубами?

01 нояб. 2022
Мелисса
Часто не могу уснуть и просто проводить время без задних мыслей о будущих проблемах, о нерешенных проблемах в прошлом и настоящем, все время боюсь чего то, но сама не понимаю чего и откуда вызван страх даже если все хорошо, мучает то, что в детстве было много переломных моментов которых могло бы и не быть. Не люблю себя за излишнюю болтливость никогда не могу остановить поток речи, будто бы язык работает быстрее головы.

03 нояб. 2022
Мелисса

Вопросов больше нет, спасибо

Отзыв о консультации

Хороший психолог. Выслушал и поддержал, это все, что было нужно в трудный период времени. Помог разобраться в чувствах.

Мелисса