КонсультацииСемейные отношения

Как решиться родить второго ребёнка, если первый особенный? Я хочу здорового ребёнка

01 нояб. 2022
Таня
Как решиться родить второго ребёнка, если первый ребенок, особенный? Дочке 10 лет, и что только мы не пережили... Ещё раз я не выдержу это... Я хочу здорового ребёнка!

01 нояб. 2022

Таня, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

02 нояб. 2022
Таня

Да, устраивает

02 нояб. 2022

Таня, подскажите, Вам как было бы удобнее: провести консультацию час непрерывно (могу предложить в 16. 00) или 2 дня в свободном режиме?

02 нояб. 2022
Таня

Давайте в 16:00(время Московское? )

02 нояб. 2022

Да, по Москве. Буду тогда Вас ждать в 16. 00

02 нояб. 2022
Таня

Хорошо

02 нояб. 2022

Таня, предлагаю начать!

Вы замужем? Заболевание ребёнка связано с генетической предрасположенностью или это результат родовой травмы?

02 нояб. 2022

"Я хочу здорового ребёнка! " - проходили ли Вы обследование? Есть ли реальные риски, которые Вас пугают?

02 нояб. 2022
Таня

Здравствуйте. Да, замужем, в марте 11 лет будет, на генетики сдавали, не однократно, ничего не подтвердилось. Я склоняюсь больше к родовой травме, ещё первый триместр я болела простудными заболеваниями, и в 15 недель лежала на сохранение

02 нояб. 2022
Таня

Я прошла все что можно было, и не раз, муж ничего не сдавал, пугает то, что за 9 месяцев все равно заболею, и сами роды, т. К первые были стремительные

02 нояб. 2022
Я склоняюсь больше к родовой травме, ещё первый триместр я болела простудными заболеваниями, и в 15 недель лежала на сохранение

Все скрининги и обследования показывали, что ребёнок здоров?

Как проходили роды? Естественным путем или КС?

02 нояб. 2022

Ваше желание завести второго ребёнка взаимно? Муж тоже этого хочет?

02 нояб. 2022
Муж ничего не сдавал

По какой причине?

02 нояб. 2022
Таня

Наверное врачей 5 я сменила, но все в один голос говорят что гарантию никто никогда не даст. Один врач сказала что нужно только платно наблюдаться, и рожать тоже платно, т. К бесплатные врачам грубо говоря все равно...

02 нояб. 2022
Пугает то, что за 9 месяцев все равно заболею

Часто болеете? Слабый иммунитет

02 нояб. 2022
Таня

Да, муж хочет, он то меня и убеждает в этом, что нужно родить ещё ребёнка. Рожала сама без каких либо вмешательств

02 нояб. 2022
Один врач сказала что нужно только платно наблюдаться, и рожать тоже платно, т. К бесплатные врачам грубо говоря все равно...

Это спорный факт, человеческий фактор есть везде: что бесплатно, что платно. Единственный момент - тщательный выбор, рекомендации и личные ощущения (насколько Вам комфортно с тем или иным врачом - тоже значимый фактор).

02 нояб. 2022
Таня

Муж не сдавал по причине того, говорит, что я слишком много так сказать зпгоняюсь по этому поводу. Привёл много примеров того, кто готовился, планировал, все было хорошо а потом у ребёнка то эпилепсия, то аутизм ставили

02 нояб. 2022
Таня

Да, болею частенько, есть свои хронические какие-то бооячки

02 нояб. 2022
Все в один голос говорят что гарантию никто никогда не даст

Гарантию на что? Всё-таки есть какие-то реальные риски? Что может помешать нормальному течению Вашей беременности и родов? Врачебная ошибка? Что они имеют в виду? Как обосновывают свою позицию?

Отзыв о консультации

Спасибо большое Екатерине за консультацию, она очень чуткая и внимательная, обязательно прислушаюсь к её советам. !

Таня