КонсультацииСемейные отношения
Как решиться родить второго ребёнка, если первый особенный? Я хочу здорового ребёнка
Таня, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.
Да, устраивает
Таня, подскажите, Вам как было бы удобнее: провести консультацию час непрерывно (могу предложить в 16. 00) или 2 дня в свободном режиме?
Давайте в 16:00(время Московское? )
Да, по Москве. Буду тогда Вас ждать в 16. 00
Хорошо
Таня, предлагаю начать!
Вы замужем? Заболевание ребёнка связано с генетической предрасположенностью или это результат родовой травмы?
"Я хочу здорового ребёнка! " - проходили ли Вы обследование? Есть ли реальные риски, которые Вас пугают?
Здравствуйте. Да, замужем, в марте 11 лет будет, на генетики сдавали, не однократно, ничего не подтвердилось. Я склоняюсь больше к родовой травме, ещё первый триместр я болела простудными заболеваниями, и в 15 недель лежала на сохранение
Я прошла все что можно было, и не раз, муж ничего не сдавал, пугает то, что за 9 месяцев все равно заболею, и сами роды, т. К первые были стремительные
Я склоняюсь больше к родовой травме, ещё первый триместр я болела простудными заболеваниями, и в 15 недель лежала на сохранение
Все скрининги и обследования показывали, что ребёнок здоров?
Как проходили роды? Естественным путем или КС?
Ваше желание завести второго ребёнка взаимно? Муж тоже этого хочет?
Наверное врачей 5 я сменила, но все в один голос говорят что гарантию никто никогда не даст. Один врач сказала что нужно только платно наблюдаться, и рожать тоже платно, т. К бесплатные врачам грубо говоря все равно...
Пугает то, что за 9 месяцев все равно заболею
Часто болеете? Слабый иммунитет
Да, муж хочет, он то меня и убеждает в этом, что нужно родить ещё ребёнка. Рожала сама без каких либо вмешательств
Один врач сказала что нужно только платно наблюдаться, и рожать тоже платно, т. К бесплатные врачам грубо говоря все равно...
Это спорный факт, человеческий фактор есть везде: что бесплатно, что платно. Единственный момент - тщательный выбор, рекомендации и личные ощущения (насколько Вам комфортно с тем или иным врачом - тоже значимый фактор).
Муж не сдавал по причине того, говорит, что я слишком много так сказать зпгоняюсь по этому поводу. Привёл много примеров того, кто готовился, планировал, все было хорошо а потом у ребёнка то эпилепсия, то аутизм ставили
Да, болею частенько, есть свои хронические какие-то бооячки
Все в один голос говорят что гарантию никто никогда не даст
Гарантию на что? Всё-таки есть какие-то реальные риски? Что может помешать нормальному течению Вашей беременности и родов? Врачебная ошибка? Что они имеют в виду? Как обосновывают свою позицию?
Отзыв о консультации
Спасибо большое Екатерине за консультацию, она очень чуткая и внимательная, обязательно прислушаюсь к её советам. !