КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень стыдно за своё поведение после алкоголя. Как себя принять?

06 нояб. 2022
Лиля
Вчера сходила с подругой в клуб, выпили не так много (по 3 коктейля), но в один момент у меня отключило память, я просто взяла и ушла из клуба. Без пальто, в одной кофте. Куда? Непонятно. Единственное, что удалось вспомнить, так это то, что я забрела в какой-то незнакомый район в городе, очень замёрзла и пыталась до кого-нибудь достучаться, чтоб мне вызвали такси. Помню, что было очень страшно, что я не знала, где я, плакала, кричала. Несколько часов бродила. Но в целом, как там оказалась и вообще что делала не помню. Домой добралась, но пришла вся в синяках, с вывихнутой ногой. Телефон и кошелёк потеряла. Ужасно стыдно, не знаю, что вообще происходило... Такого ещё не было. Как после этого жить? Как себя принять? Однозначно, что в такие заведения я больше не пойду и пить крепкие напитки не буду, но вот что с собой делать? Мне кажется, что ни один парень не примет меня такой. Мне стыдно даже с людьми разговаривать, ведь это позор. Кто захочет с такой вот мной общаться?

06 нояб. 2022

Здравствуйте, Лиля!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

06 нояб. 2022
Лиля

• Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». (Лиля, на ты)

• Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. (Владимир, на вы)

07 нояб. 2022
Мне кажется, что ни один парень не примет меня такой.

Лиля, а какой ты теперь себя считаешь?

07 нояб. 2022

А что подруга рассказала о твоём уходе из клуба?

07 нояб. 2022
Лиля

Теперь считаю себя грязной, ущербной, больше не достойной никаких отношений и мужского внимания

07 нояб. 2022
Лиля

Подруга подумала, что я ушла в туалет. Бросилась меня искать, но не нашла

07 нояб. 2022

Лиля, небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

07 нояб. 2022
Теперь считаю себя грязной, ущербной, больше не достойной никаких отношений и мужского внимания

Ты сама сделала такой вывод?

07 нояб. 2022
Подруга подумала, что я ушла в туалет. Бросилась меня искать, но не нашла

В связи с этим у меня несколько вопросов:

Насколько ты можешь доверять подруге, что всё было именно так?

Подруга употребляла такие же коктейли? У неё не было проблем с потерей контроля?

Ты раньше употребляла спиртное? Было ли что-то подобное?

07 нояб. 2022
Лиля
Ты сама сделала такой вывод?

Да, ну а как иначе. А вдруг у меня с кем-то что - то было. Я же даже не помню, как оказалась дома. Это стыдно и позорно для девушки. Кому после такого я буду нужна? Ну это я сама себе теперь говорю.

И в сложившейся ситуации вижу на 2 выхода: либо не жить, потому что счастья я не достойна, либо уйти в монастырь и просто посвятить жизнь помощи другим. Потому что общаться с людьми мне теперь просто-напросто стыдно

07 нояб. 2022

Лиля, как ты считаешь: в монастыре ты станешь другим человеком? Ты сможешь себя принять и простить?

07 нояб. 2022
Лиля
В связи с этим у меня несколько вопросов:На сколько ты можешь доверять подруге, что всё было именно так?
Подруга употребляла такие же коктейли? У неё не было проблем с потерей контроля?
Ты раньше употребляла спиртное? Было ли что-то подобное?

В этом плане доверяю полностью.

Подруга употребляла такие же коктейли.

Употребляла. Случалось, что что - то вылетало из головы, но полного провала не было никогда

07 нояб. 2022
Лиля
Лиля, как ты считаешь: в монастыре ты станешь другим человеком? Ты сможешь себя принять и простить?

Принять и простить, наверно, нет, но мне будет проще, ведь я, в принципе, буду лишена нормального человеческого общения и мне не будет тяжело от того, что я буду видеть какие-то пары, парней и осознавать, что всего этого не достойна

07 нояб. 2022

Задаю вопрос на всякий случай, чтобы исключить вариант, который редко встречается. Ответить можешь, если потребуется в личке.

В твоей жизни были случаи насилия?

07 нояб. 2022
Лиля
В твоей жизни были случаи насилия?

Сексуального - нет

07 нояб. 2022
Принять и простить, наверно, нет, но мне будет проще, ведь я, в принципе, буду лишена нормального человеческого общения и мне не будет тяжело от того, что я буду видеть какие-то пары, парней и осознавать, что всего этого не достойна

Не уверен, что продолжение этой темы тебя заинтересует, но позволю себе высказать своё мнение, что в монастыре созерцание своей недостойности проявляется гораздо больше и свойственно многим людям.

07 нояб. 2022
Лиля

Но есть страх, что это могла случиться в этот момент, когда я полностью потеряла память. Никаких следов я не обнаружила, но вдруг что-то было... И это прям не даёт покоя

07 нояб. 2022
В твоей жизни были случаи насилия?
Сексуального - нет

А случаи полного провала памяти ранее случались?

07 нояб. 2022
Но есть страх, что это могла случиться в этот момент, когда я полностью потеряла память. Никаких следов я не обнаружила, но вдруг что-то было... И это прям не даёт покоя

Что самое страшное в твоём представлении могло произойти?

07 нояб. 2022
Лиля
Что самое страшное в твоём представлении могло произойти?

Секс с кем-то по пьяни