КонсультацииЛичностные проблемы
Мне очень стыдно за своё поведение после алкоголя. Как себя принять?
Здравствуйте, Лиля!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
• Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». (Лиля, на ты)
• Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. (Владимир, на вы)
Мне кажется, что ни один парень не примет меня такой.
Лиля, а какой ты теперь себя считаешь?
Теперь считаю себя грязной, ущербной, больше не достойной никаких отношений и мужского внимания
Подруга подумала, что я ушла в туалет. Бросилась меня искать, но не нашла
Лиля, небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Ты сама сделала такой вывод?
В связи с этим у меня несколько вопросов:
Насколько ты можешь доверять подруге, что всё было именно так?
Подруга употребляла такие же коктейли? У неё не было проблем с потерей контроля?
Ты раньше употребляла спиртное? Было ли что-то подобное?
Ты сама сделала такой вывод?
Да, ну а как иначе. А вдруг у меня с кем-то что - то было. Я же даже не помню, как оказалась дома. Это стыдно и позорно для девушки. Кому после такого я буду нужна? Ну это я сама себе теперь говорю.
И в сложившейся ситуации вижу на 2 выхода: либо не жить, потому что счастья я не достойна, либо уйти в монастырь и просто посвятить жизнь помощи другим. Потому что общаться с людьми мне теперь просто-напросто стыдно
Лиля, как ты считаешь: в монастыре ты станешь другим человеком? Ты сможешь себя принять и простить?
В связи с этим у меня несколько вопросов:На сколько ты можешь доверять подруге, что всё было именно так?
В этом плане доверяю полностью.
Подруга употребляла такие же коктейли.
Употребляла. Случалось, что что - то вылетало из головы, но полного провала не было никогда
Принять и простить, наверно, нет, но мне будет проще, ведь я, в принципе, буду лишена нормального человеческого общения и мне не будет тяжело от того, что я буду видеть какие-то пары, парней и осознавать, что всего этого не достойна
Задаю вопрос на всякий случай, чтобы исключить вариант, который редко встречается. Ответить можешь, если потребуется в личке.
В твоей жизни были случаи насилия?
Сексуального - нет
Не уверен, что продолжение этой темы тебя заинтересует, но позволю себе высказать своё мнение, что в монастыре созерцание своей недостойности проявляется гораздо больше и свойственно многим людям.
Но есть страх, что это могла случиться в этот момент, когда я полностью потеряла память. Никаких следов я не обнаружила, но вдруг что-то было... И это прям не даёт покоя
В твоей жизни были случаи насилия?
Сексуального - нет
А случаи полного провала памяти ранее случались?
Что самое страшное в твоём представлении могло произойти?
Секс с кем-то по пьяни