КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень стыдно за своё поведение после алкоголя. Как себя принять?

06 нояб. 2022
Лиля
Вчера сходила с подругой в клуб, выпили не так много (по 3 коктейля), но в один момент у меня отключило память, я просто взяла и ушла из клуба. Без пальто, в одной кофте. Куда? Непонятно. Единственное, что удалось вспомнить, так это то, что я забрела в какой-то незнакомый район в городе, очень замёрзла и пыталась до кого-нибудь достучаться, чтоб мне вызвали такси. Помню, что было очень страшно, что я не знала, где я, плакала, кричала. Несколько часов бродила. Но в целом, как там оказалась и вообще что делала не помню. Домой добралась, но пришла вся в синяках, с вывихнутой ногой. Телефон и кошелёк потеряла. Ужасно стыдно, не знаю, что вообще происходило... Такого ещё не было. Как после этого жить? Как себя принять? Однозначно, что в такие заведения я больше не пойду и пить крепкие напитки не буду, но вот что с собой делать? Мне кажется, что ни один парень не примет меня такой. Мне стыдно даже с людьми разговаривать, ведь это позор. Кто захочет с такой вот мной общаться?

07 нояб. 2022
Лиля
А случаи полного провала памяти ранее случались?

Однажды было, что кое-что вылетело, но в целом картину помню, а тут прям вообще ничего...

07 нояб. 2022
Что самое страшное в твоём представлении могло произойти?
Секс с кем-то по пьяни

Страшно в том, что согласилась или что произошло это без твоего согласия?

07 нояб. 2022
Однозначно, что в такие заведения я больше не пойду и пить крепкие напитки не буду, но вот что с собой делать?

Лиля, это основной вопрос для демо консультации или ты уточнишь свой запрос?

07 нояб. 2022

Завтра мы можем продолжить консультацию.

08 нояб. 2022

Лиля, ты готова продолжить консультацию?

10 нояб. 2022

Лиля, для тебя еще актуальна наша демонстрационная консультация? Ты получила ответы на свой запрос? Если вопросы остались, ты можешь их задать, а я постараюсь на них ответить.