КонсультацииЛичностные проблемы

Хотел бы сменить сферу деятельности и факультет, стать самостоятельным и автономным. Как правильно поступить?

07 нояб. 2022
Ефим
Студент 3 курса и полтора месяца назад точно для себя решил, что мне необходимо сменить сферу деятельности и факультет. Я принципиальный и критически мыслящий человек и прислушиваюсь далеко не ко всем людям. Я хочу стать самостоятельным и автономным, но мне не хватает жизненного опыта, как правильно поступить. В связи с постоянным перебиранием вариантов. Я запутался в том, как лучше действовать. И денег не зарабатываю и прыгаю с одного на другое

07 нояб. 2022

Здравствуйте!

08 нояб. 2022

Ефим, не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

08 нояб. 2022
Ефим

Да, актуален

08 нояб. 2022

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?