КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно вижу только плохое, устал жить с негативными мыслями и эмоциями

09 нояб. 2022
Семён
Мне 18 лет. На данный момент я проживаю с девушкой. Почти каждый день меня преследует мания, что всё плохо. Это может начаться даже из-за пустяка. Недавно была ссора на этой почве с девушкой. Она хочет мне помочь, а я не иду на контакт. Вернее не могу объяснить, что со мной происходит. Пожалуйста, помогите мне, я устал жить с этими плохими мыслями и эмоциями.

10 нояб. 2022

Здравствуйте!

11 нояб. 2022

Семен, здравсвуйте!

Не получила Ваш ответ.

Ваш запрос еще актуален?