КонсультацииОтношения в парах

Хочу любви, но боюсь расставания. С детства мечтала о большой и великой любви, но сейчас уже сомневаюсь, что она есть

13 нояб. 2022
Елизавета
Недавно я рассталсь со своим парнем. Наши отношения, казалось, были идеальными, но что-то меня не устраивало. Только сейчас я понимаю, что закрывала глаза на многие красные флаги. С самого детства я мечтала о большой и великой любви, но сейчас уже сомневаюсь в том, что она есть.

13 нояб. 2022
Многие говорят полюбить себя, но не очень понятно как это сделать

Замечать, что Вам нравится и приносит удовольствие и стараться это реализовывать в своей жизни.

Давать себе право на ошибку

В любой ситуации выбирать себя и помнить, что я у себя одна

Заменять слово "должна" на "хочу"

Ваши варианты:

13 нояб. 2022
Елизавета

Хочу быть счастливой, иметь крепкую семью и любимую работу

Пожалуй, этого хотят многие

13 нояб. 2022
Елизавета

О, я давно хотела сделать короткую стрижку, но мне говорили что не пойдёт. Чуть меньше недели назад я все же решилась и теперь телефон завален моими фотографиями, хотя раньше я их делала крайне редко и неохотно. Видимо, вы про это

13 нояб. 2022

Да, выбирать себя и делать себе хорошо)

13 нояб. 2022

Задавайте себе вопрос:

А что я выбираю?

Выбираю быть счастливой

Выбираю думать так или иначе

Выбираю слушать чьи-то советы или не слушать

Выбираю ничего не выбирать и т.д.

13 нояб. 2022

Только Вы будете с собой всю свою жизнь, выбирайте любить себя всю жизнь.

Это и будет наиболее реалистичный выбор из всех возможных.

Что думаете об этом?

14 нояб. 2022
Елизавета

Думаю это именно то, к чему мне стоит прийти. Спасибо вам большое!

14 нояб. 2022

Рада, что была полезна.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, можете их задать.

Консультация будет открыта еще два дня.

Если вопросов больше нет, завершите, пожалуйста, нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию".

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.

Отзыв о консультации

Поначалу подход Елены меня немного смутил, мне показалось что вопросов было слишком много. К сожалению, я не сразу поняла что это было необходимо для лучшего понимания ситуации. Я очень благодарна за чуткость и понимание, а так же за довольно подробный план действий на будущее. Я однозначно буду пользоваться рекомендациями Елены!

Елизавета