КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Часто плачу и испытываю страх будущего и любой ответственности. Как справиться?
Мне очень хочется почувствовать покой, осознать хоть на денёк, что я никому ничего не должен.
Понимаю, о чем вы говорите. Спортивное выгорание встречается довольно часто.
Смею предположить, что вы к себе очень строго и критично относитесь.
Тогда всё было именно так, но сейчас у меня просто нет сил на такой контроль над собой
Какой способ будет для вас самым лучшим, чтобы почувствовать покой?
Я вижу, что вы очень ответственны.
Иногда нужно давать волю простым жизненным радостям. И может быть снять с себя некоторые обязанности.
Обычно мне помогает выжигание по дереву, но процесс этот долгий и прерывать его нельзя. Некоторые мои картины занимали по 4-6 часов работы подряд
На мне и так минимум обязанностей, школа да тренировки.
Для моего рода проблем довольно мало - 15, в январе будет 16
Дмитрий, спасибо, что вы обратились к нам!
К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
От себя вам хочу пожелать больше времени уделять простым радостям и любимым хобби.
Также рекомендую обсудить ваши страхи с родителями, рассказать о ваших эмоциях и переживаниях. Что ваше не желание идти на тренировку не связаны с капризами, а что за этим стоит серьезные чувства!
Успехов вам!