КонсультацииСемейные отношения

Как жить дальше? Во что верить?

10 мая 2016
Iva1971
Здравствуйте. Муж ушёл к другой. Вместе прожили 12 лет. У меня сын от первого брака, уже взрослый 23 года. У него 2 сына (18 и 16 лет).Своих детей не получилось. Теперь ушёл к женщине с 2 детьми (23 и 8 лет).Познакомился с ней по интернету-дальняя родственница. Помогал по родственному. Вместе встретили 2013 новый год. Его рабочая база находилась рядом с её домом. Заходил на обеды. Потом перед приездом с вахты отключал телефон яеобы не доступен, а сам был с ней сутки, двое. Я всё знала, терпела, т. к. очень любила его. Тем более, когда он приезжал, то относился ко мне нежно и тепло. Но в ноябре 2015 я не выдержала и сказала, чтоб он определился с кем он хочет быть. В результате он ушёл.Два месяца приезжал и забирал вещи, то одно, то другое. У меня была страшная депрессия. Я не могла ни есть, ни спать. Похудела на 11кг.Ровно через 2 месяца стал звонить, писать смс. приезжать. Потом сказал, что хочет вернуться. Вернулся, привёз только вахтовый рюкзак. Стали жить по прежнему. С той стороны засыпали смс, звонки. Чернз 2 мес. ушёл.Сказал, что я энергетический вампир, что он не может жить со мной. Когда он со мной, то у него с утра давление, болит голова, спина, вообщем чуствует себя стариком. Я очень старался, но не могу так. Акогда был 2мес.с ней, то давление 110-70, ничего не болит.
Об меня вытерли ноги, чуствую себя униженной и брошеной. Как дальше жить? Во что верить?

23 мая 2016
Iva1971, Вас устроит такое "решение проблемы"? Если Вы умрете, то Ваш муж по-настоящему раскается, что ушел от Вас, и будет чувствовать свою вину до конца своих дней.