КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе и жить свободно, но мне мешают многие факторы в моей голове

15 нояб. 2022
Даниил
Мне 18, у меня нет детей, очень мало друзей, учусь на помощника машиниста электровоза. Помогите разобраться. Есть ли проблемы на психологическом уровне или это просто загоны?

15 нояб. 2022

Здравствуйте!

15 нояб. 2022
Даниил

На первый раз я хочу бесплатную консультацию, готов работать

15 нояб. 2022

Сначала я буду задавать вопросы, чтобы понять и прояснить детали. Отвечая на вопросы, Вы сможете сфокусироваться на своих мыслях и найти Ваш собственный ответ.

15 нояб. 2022

Напишите, пожалуйста, о каких проблемах/загонах идет речь?

15 нояб. 2022
Даниил

Проблема в том что у меня постоянные перепады настроения, как будто от маниакального и до депрессивного, «загоны” заключаются в стеснении самого себя и чувстве что на меня постоянно смотрят, непонятное поведение о котором мне говорят мои друзья

15 нояб. 2022
Непонятное поведение о котором мне говорят мои друзья

Опишите, пожалуйста, это поведение

15 нояб. 2022
Даниил

Я рассказываю о какой-то своей проблеме своему другу а он рассказывает о такой же проблеме, у меня появляется чувство саперничества

15 нояб. 2022
Даниил

Друзья знают моё мнение о какой то либо конкретной ситуации, но на следующий день это мнение может координально отличаться от предыдущего

15 нояб. 2022
Я рассказываю о какой-то своей проблеме своему другу а он рассказывает о такой же проблеме, у меня появляется чувство саперничества

Вы ожидали поддержку, а получили обесценивание?

15 нояб. 2022
Даниил

Да, я считаю обесценивание проблемы -соперничеством

15 нояб. 2022
Даниил

Можем ли мы перейти в какую то социальную сеть для большего удобства?

15 нояб. 2022
Да, я считаю обесценивание проблемы -соперничеством

Уточните, пожалуйста, что Вас в этом беспокоит?

15 нояб. 2022
Друзья знают моё мнение о какой то либо конкретной ситуации, но на следующий день это мнение может координально отличаться от предыдущего

Что беспокоит в этом?

15 нояб. 2022
Даниил

Я считаю свою проблему довольно серьёзной потому что она меня беспокоит на протяжении больше 3х лет, но в надежде поддержки я получаю слова «да нормально всё у тебя, нужно просто об этом не думать»

15 нояб. 2022
Можем ли мы перейти в какую то социальную сеть для большего удобства?

Бесплатная консультация проводится здесь на площадке.

Если Вы хотите скрыть ее или перейти в закрытую консультацию, необходимо оплатить.

15 нояб. 2022
Даниил

На второй вопрос я отвечу тем что

Друзья больше не могут адекватно относиться к моим словам и даже не пытаются со мной спорить, потому что думают что у меня едет крыша

15 нояб. 2022
Даниил

Могу описать одну из моих проблем:

Я прочитал статью: обычные ситуации при синдроме ОКР и девять из 10 ситуаций подходят мне так как я сразу начал вспоминать когда эти ситуации были у меня в реальной жизни и меня это очень сильно напугало. Я могу спокойно привести примеры из обычной жизни

15 нояб. 2022
Даниил

Наверное будет проще если вы будете задавать вопросы по конкретным ситуациям т. К описать суть довольно трудно (много мыслей в голове) мешают.

15 нояб. 2022
Друзья больше не могут адекватно относиться к моим словам и даже не пытаются со мной спорить, потому что думают что у меня едет крыша

Замечали ли Вы причины, по которым Ваше мнение кардинально меняется?

15 нояб. 2022
Даниил

Обычно я неосознанно копирую разных людей чтоб приспособиться к своей группе, и мнение вместе с повадками меняется на некоторое время