КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу разобраться в себе и жить свободно, но мне мешают многие факторы в моей голове
На первый раз я хочу бесплатную консультацию, готов работать
Сначала я буду задавать вопросы, чтобы понять и прояснить детали. Отвечая на вопросы, Вы сможете сфокусироваться на своих мыслях и найти Ваш собственный ответ.
Напишите, пожалуйста, о каких проблемах/загонах идет речь?
Проблема в том что у меня постоянные перепады настроения, как будто от маниакального и до депрессивного, «загоны” заключаются в стеснении самого себя и чувстве что на меня постоянно смотрят, непонятное поведение о котором мне говорят мои друзья
Непонятное поведение о котором мне говорят мои друзья
Опишите, пожалуйста, это поведение
Я рассказываю о какой-то своей проблеме своему другу а он рассказывает о такой же проблеме, у меня появляется чувство саперничества
Друзья знают моё мнение о какой то либо конкретной ситуации, но на следующий день это мнение может координально отличаться от предыдущего
Вы ожидали поддержку, а получили обесценивание?
Да, я считаю обесценивание проблемы -соперничеством
Можем ли мы перейти в какую то социальную сеть для большего удобства?
Уточните, пожалуйста, что Вас в этом беспокоит?
Что беспокоит в этом?
Я считаю свою проблему довольно серьёзной потому что она меня беспокоит на протяжении больше 3х лет, но в надежде поддержки я получаю слова «да нормально всё у тебя, нужно просто об этом не думать»
Бесплатная консультация проводится здесь на площадке.
Если Вы хотите скрыть ее или перейти в закрытую консультацию, необходимо оплатить.
На второй вопрос я отвечу тем что
Друзья больше не могут адекватно относиться к моим словам и даже не пытаются со мной спорить, потому что думают что у меня едет крыша
Могу описать одну из моих проблем:
Я прочитал статью: обычные ситуации при синдроме ОКР и девять из 10 ситуаций подходят мне так как я сразу начал вспоминать когда эти ситуации были у меня в реальной жизни и меня это очень сильно напугало. Я могу спокойно привести примеры из обычной жизни
Наверное будет проще если вы будете задавать вопросы по конкретным ситуациям т. К описать суть довольно трудно (много мыслей в голове) мешают.
Замечали ли Вы причины, по которым Ваше мнение кардинально меняется?
Обычно я неосознанно копирую разных людей чтоб приспособиться к своей группе, и мнение вместе с повадками меняется на некоторое время