КонсультацииСемейные отношения

Узнал об измене жены. Не знаю, как быть, вроде люблю и одновременно противно и безразлично

21 нояб. 2022
Алекс
Узнал, что жена мне изменила за 8 лет совместной жизни, есть дочь 7лет. Не знаю, как быть, вроде люблю и одновременно противно и безразлично.

21 нояб. 2022

Алекс, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

21 нояб. 2022

Суть Вашей проблемы мне понятна. Прошу уточнить запрос. Чтобы Вы хотели решить в ходе консультации?

21 нояб. 2022
Алекс

Как мне быть дальше?

21 нояб. 2022
Как мне быть дальше?

Это можете решить только Вы сами. Как бы Вы хотели? Сохранить семью или расстаться?

Также уточните какой формат удобен для консультации: 1 час непрерывно (могу предложить 15. 30 по Москве сегодня) или 2 дня в свободном режиме?

21 нояб. 2022
Алекс

Можно час

21 нояб. 2022

Хорошо, тогда жду Вас в 15. 30.

21 нояб. 2022

Алекс, давайте начнем.

Расскажите, как складывались Ваши отношения с супругой до того, как Вы узнали о её измене?

Были ли Вы удовлетворены отношениями?

21 нояб. 2022

Как давно Вы узнали об измене и каким образом?

Что при этом испытали?

21 нояб. 2022
Алекс

Отнашения у нас начались еще лет 8 назад, познакомились в соц сетях, встретились, понравились друг другу, завязалась любовь, родители были против наших отношений естественно, жена в 16 лет забеременела от меня мне было 18лет, вроде на протяжении 8 лет мы с ней жили душа в душу никогда не ссорились и не ругались, 2 года назад узаконили наши отнашения

21 нояб. 2022
Родители были против наших отношений естественно, жена в 16 лет забеременела от меня мне было 18лет

Как со временем Ваши родители начали относиться к Вашим отношениям и избраннице? Имели ли они на Вас влияние?

21 нояб. 2022
Алекс

Узнал про измену я 3 дня назад, проболталась ее подруга, они силели у нее на квартире выпивали там бвли какие то парни, ну она поддалась соблазну и отдалась, спрсив про это у жегы лично, она не отрецала, сказала было ради интереса как жто с другим парнем, сказал если хочешь можем разойтись

21 нояб. 2022
Алекс

Когда родился ребёнок мы скитались по сьемным квартирам, со временем родители приняли мой выбор, но всё равно где то да попрекнут жену

21 нояб. 2022
Алекс

Мной сложно манипулировать, я сам человек более властный, я люблю когда вся ситуация и все в ней под моим контролем

21 нояб. 2022
Ну она поддалась соблазну и отдалась, спрсив про это у жегы лично, она не отрецала, сказала было ради интереса как жто с другим парнем

Как Вы отреагировали, услышав это от нее? Что значит "было ради интереса как это с другим"? У Вас были открытые отношения? Вы когда-то оговорили с ней что такое измена для каждого из Вас? И приемлема ли она в Ваших отношениях, браке?

Сказал если хочешь можем разойтись

Что она Вам на это ответила?

21 нояб. 2022
Я сам человек более властный, я люблю когда вся ситуация и все в ней под моим контролем

Как Ваше поведение проявляется в браке? Вы контролируете жену? Вам нравится, чтобы она подчинялась Вам?

21 нояб. 2022
Я люблю когда вся ситуация и все в ней под моим контролем

Получается, что в случившейся ситуации Вы потеряли контроль?

21 нояб. 2022
Алекс

У нас не принято измена, не оговаривали что мы будем верны друг другу, отреагировал как будто провплился с квозь землю

21 нояб. 2022
Алекс

Я не ограничиваю ее, не как не управляю, она свободна в отнашениях в своём общении и поведении

21 нояб. 2022
Алекс

Я потерял доверие, любовь и родного человека

21 нояб. 2022
Отреагировал как будто провплился с квозь землю

Правильно ли я понимаю. Что это была реакция на ситуацию? А конкретно к ней какие чувства испытали в тот момент?