КонсультацииСемейные отношения

Узнал об измене жены. Не знаю, как быть, вроде люблю и одновременно противно и безразлично

21 нояб. 2022
Алекс
Узнал, что жена мне изменила за 8 лет совместной жизни, есть дочь 7лет. Не знаю, как быть, вроде люблю и одновременно противно и безразлично.

21 нояб. 2022
Алекс

Удерживал маленький ребёнок

21 нояб. 2022
Удерживал маленький ребёнок

И больше ничего?

21 нояб. 2022
Алекс

Говорила что любила меня, но ей было обидно что ее долбили мои родители

21 нояб. 2022
Алекс

У нее было сложное детство, ее изнасиловал отчим в 13 лет

21 нояб. 2022

Алекс, время нашей бесплатной консультации подошло к концу. В заключении ответьте на эти вопросы

(дублирую их)

Что я получу, если не сохраню брак?

Что я получу, когда сохраню брак?

Что я потеряю, если не сохраню брак?

Что я потеряю, когда сохраню брак?

21 нояб. 2022
Алекс

Если сохраню полкчу семью, если не сохраню незнаю что будет, емли не сохраню потеряю дочь. Если сохраню то незнаю

21 нояб. 2022
Говорила что любила меня, но ей было обидно что ее долбили мои родители

Важно, что она испытывает сейчас.

И, если Вы решите сохранить Ваш брак, то необходимо дистанцироваться от родителей, полная сепарация и выстраивание четких границ. У них своя семья, у Вас своя. Что и как внутри Вашей семьи должны решать только Вы и Ваша жена.

21 нояб. 2022
Емли не сохраню потеряю дочь

Каким образом Вы ее потеряете? Вы перестанете быть с женой супругами. Но родителями Вашей дочери так и останетесь: папой и мамой.

Считаете, что ребёнку будет лучше жить в семье, где ее родители друг друга не любят и несчастны друг с другом? Какую модель семьи она получит в таком случае?

21 нояб. 2022
Если сохраню полкчу семью

Какую? Если приложите совместные усилия, то есть вероятность, что будете счастливы. А, если нет, то она будет чисто номинальная. А нужна ли Вам такая семья? И зачем?

21 нояб. 2022

Алекс, попробуйте откровенно поговорить со своей женой (как я и писала выше). Если Вы прийдете к совместному мнению за сохранение семьи, то рекомендую Вам обратиться за помощью к семейному психологу.

21 нояб. 2022
Алекс

Незнаю будет ли семья крепкоц и счасливой

21 нояб. 2022

Алекс, если у Вас остались вопросы, то могу предложить продолжить беседу в платном формате, т.к. мы уже и так вышли за рамки бесплатной консультации. Как Вы на это смотрите?

21 нояб. 2022
Алекс

Спасибо, но я не знаю, буду мыслить и оценивать сам

21 нояб. 2022

Алекс, буду признательна, если поделитесь впечатлениями о нашей консультации (для этого Вам необходимо завершить консультацию, после появится форма для отзыва).

Обязательно поговорите об этом со своей женой, если понимаете, что хотите сохранить семью. Т. К. Отношения - это взаимное решение быть вместе.

21 нояб. 2022

Удачи Вам!