КонсультацииОтношения в парах
В наших отношениях были измены с обеих сторон, постоянно ругаемся. Как вернуть доверие?
Терплю, потому что люблю его, не хочу заводить новые отношения об щаться и даже просто дружить.
Сейчас я ч ним не общаюсь уже второй день, хочу посмотреть нужна ли я ему вообще, если напишет, то поставлю ему свои условия и скажу, что больше я такое поведение терпеть не собираюсь и если он хочет быть со мной, то ему придется меняться, если он не захочет, значит придётся расстаться окончательно
Вы раньше говорили о своих требованиях к отношениям? Или только сейчас решили обсудить этот вопрос?
Я ему уже год пытаюсь что то доказать, если не больше
Услышал вас, спасибо за ответ.
Возвращаясь к вашему вопросу "можно ли сохранить отношения? ". Отношения можно сохранить любые и удовлетворяющие и истощающие. Только есть риторический вопрос - для чего сохранять то что не приносит удовлетворения?
Сам по себе принцип отношений, в любой сфере, предполагает обмен. Если обмен не происходит, то такие отношения не жизнеспособны. Рано или поздно такие отношения рухнут сами собой. Вы можете или пассивно ждать, можете что-то начать менять. Я не призываю вас к завершению отношений, это рассуждение о жизнеспособности отношений.
Чем я могу быть ещё для вас полезен?
У вас есть от меня какие-то ожидания?
Спасибо большое за помощь
Отзыв о консультации
Очень хороший специалист, помог разобраться в отношениях с молодым человеком, благодарю Иннокентию я осознала, что эти отношения мне не нужны, отвечает быстро и понятно