КонсультацииЛичностные проблемы

В личной жизни полный провал. Хочу стать настоящей женщиной. С чего начать?

29 нояб. 2022
Полина
Мне почти 35 лет. Должна стать состоявшейся личностью. На работе так и есть. Но в личной жизни полный провал. За плечами два важных для меня, но неудачных романа. Последний просто то появляется, то исчезает. Говорит, что много работает, но я думаю, что у него другая. Другого мужчину очень любила, отрывала от себя с кровью, но, оказавшись в любовном треугольнике, поняла, что будущего у моей любви нет. Хочу стать настоящей женщиной. С чего начать?

02 дек. 2022
Полина

Быстрее решать вопросы. Я их решаю, но не всегда, а порой мне нужно время, чтобы найти подход к человеку или вопросу

02 дек. 2022

Я правильно понимаю, что жёсткость даст Вам возможность быстрее решать вопросы?

02 дек. 2022

А чем Вас не устраивает решение вопроса, через нахождение подхода?

То, что вы описали, похоже на гибкость. Насколько жёсткость даст Вам быстрое решение вопроса?

Что для Вас означает жёсткость?

03 дек. 2022
Полина

Ну грубо говоря, построить сразу разговор так, чтобы тебя послушали. При моем решении много сил уходит и больше времени

04 дек. 2022

Вам нужна именно жёсткость?

Что Вам мешает её начать пробовать в общении с людьми?

Выбрать какую-то стратегию поведения и протестировать её на ком-то?

04 дек. 2022
Полина

Да просто мне она не свойственна. Ну все равно что заставить человека передвигаться прыжками, как кенгуру

04 дек. 2022

Чтобы выработать в себе какое-то качество, его необходимо практиковать. Если Вам нужна жёсткость, значит пробуйте быть жёсткой.

Вам действительно нужна жёсткость?

От жёсткости зависит, услышат Вас другие или нет?

Действительно ли от жёсткости Вы будете тратить меньше сил на решение какого-то вопроса?

Или есть другие варианты?