КонсультацииСемейные отношения

Боюсь предательства мужа

05 мар. 2018
Анастасия89
Здравствуйте! Мне 28 лет, замужем почти 7 лет, ребёнку 1 год. Муж меня очень любит, я это знаю, ребёнок долгожданный. Раньше всё было хорошо, так, мелкие бытовые ссоры, но где-то месяц назад меня посетила мысль что муж меня уже не так сильно любит и изменяет (хотя поводов он не давал). Это началось потому что я узнала что в момент когда нельзя из-за беременности и послеродового периода было заниматься любовью, он ходил в ванну и снимал стресс с помощью порно. Теперь я очень мучаюсь что он также мог мне и изменить, маниакально проверяю его телефон, почту, извела уже и себя и его. Подскажите как мне справиться с этой навязчивой идеей, муж даже после всех моих истерик говорит что любит, а меня всё равно не отпускает эта неуверенность...

06 мар. 2018
К которому вы его усердно толкаете? Когда вас предали ваши родители? Сколько вам было лет?
06 мар. 2018
Анастасия89
Игорь Ерошкин, не могу сказать что они меня предали, просто я с малых лет была самостоятельной, предоставлена сама себе (у меня ещё 2 младших брата и естественно больше занимались ими). Конечно хотелось в детстве больше внимания с их стороны, но папа всегда был на работе, мама в заботах с братьями... Но сейчас у нас хорошие отношения
06 мар. 2018
А травма осталась. И вы хотите прогнать раньше чем вас предадут вновь.
06 мар. 2018
Анастасия89
Игорь Ерошкин, похоже так оно и есть. Я готова действительно прогнать не дожидаясь предательства. Может вы мне посоветуете почитать что-нибудь, что поможет справиться с этой травмой? Ведь страдаю не только я от этого, но и люди рядом, люди, которых я люблю...
06 мар. 2018
Лиз Бурбо. 5 травм человека, которые мешают жить. Вторая книга... Пробуждение тигра. Питер Леви автор.