КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу себя заставить работать, чтобы вернуть долги. Как преодолеть сопротивление?

05 дек. 2022
Алена
Нужно срочно закрывать долги, а желания действать нет, потому что деньги придётся отдать. Как справиться с этим? Как мозгу показать, что ок, сейчас отдадим, а дальше будет норм, сейчас потрудиться для блага будущего. Нужно взять ответственность за все прошлые деньги, взятые в долги. Какое-то сопротивление, которое привело к невыплатам.

14 дек. 2022

Татьяна, добрый день! Меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, будет ли вам комфортно со мной поработать?