КонсультацииОтношения в парах

Бросил любовник

06 мар. 2018
Весналето
Добрый день. Вот всегда другим людям могла дать мудрый совет, а сейчас как дура наделала ошибки. И не могу понять как перестать страдать. Одним полушарием головы понимаю, вторым не могу. В общем ситуация наверно банальная, но у меня впервые. Я замужем, есть дочь 16 лет. Мне 36. Два года назад закрутились отношения с коллегой по работе. Он тоже был женат и ребёнок.

У меня семья нормальная, мужа уважаю, люблю. Он только суховат на внимание. А здесь закрутилось так красиво и я поддалась страстям. У любовника отношения в семье были напряженные. Сейчас они разошлись. Так вот. Встречались раз- два в месяц. Когда работали вместе виделись часто. Но вид не подавали. Так разве что между собой глазами... (это тоже подбадривало)

Потом я сменила работу, созванивались переписывались почти каждый день. За два года бывало и страсть спадала и потом опять возобновлялась. В переписках часто держался тон игры флирта. Но кроме секса мы и хорошо дружили. Друг другу многое рассказывали, знали друг про друга всё и про семьи каждого в том числе вплоть до прабабушек. (утрирую) присылали фотки друг другу (особенно он), мол купил или сделал вот это... Рассказывал конечно и про его отношения с женой больше как бы советовался.

Я всегда поддерживала не пытаясь внести сор. Т. к. мне это не надо. У меня ж своя семья. Он говорил что жена убивает в нем мужчину. Не поддерживает унижает и тд. Я всегда его хвалила, делала разные комплименты. Мне хотелось его возвысить. Но итог. Он разошелся с женой. Мы продолжали видеться. Но он встретил другую. Разведенную. Которая тоже хочет семью. И он мне помахал ручкой. Я где-то в душе понимала что так быть может. Но была не готова. Обухом по голове. Шок. Он сказал что хочет пытаться строить семью. Я вроде бы отреагировала спокойно ему в начале. Успела даже фотку ее попросить прислать. И в двух словах узнать про нее.

Он исчез. В общем с приходящим осознанием я начала страдать и тосковать. Мне дико стало не хвать наших переписок. И всего остального. Думаю всё как он так одним мигом всё перечеркнул и забыл. В общем я начала делать ошибки. Понимаю. Но меня тянуло это сделать. Как то безобидно без претензий написала. Но спросила как у них дела? Он сказал что не хочет рассказывать мне. Но с отдельных фраз поняла, что цветочной- конфетный страстный период.

Мне захотелось вызвать ревность. Я придумала ухажора. И как бы обмолвилась. Что ухаживает но я не ведусь. Т. к. семья и сложности новые не хочу. Он вроде бы пальчиком погрозил. Мол. Смотри мне. Но но. И я подумала ну нормально. Но живя дальше всё равно скучаю очень. Даже приняла что другая, но так хочу чтоб невзначай написал, спросил как дела. Как бы по дружески. Но не пишет. Просто скучаю. Что мне делать.?

07 мар. 2018
Весналето
Да. Вы правы.

Отзыв о консультации

Спасибо Дмитрию. Вот уж не думала что в онлайн форме можно получить консультацию и найти в ней ответ для себя. Выговорилась. Получала ответы и советы. И незаметно для себя стала смотреть иначе на свою ситуацию. Надеюсь и дальше получится у меня двигаться в данном направлении мыслей.

Весналето