КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, страх, панические атаки, пропал интерес. Это тревожное расстройство?

16 дек. 2022
Артем
Тревога, панические атаки, страх, симтоматикаПолгода назад случилась первая паническая атака, выписали мне транквилизаторы, потом антидепрессанты, все было хорошо и 3 дня назад у меня как будто в момент пустота в голове, мне ничего не интересно и все, хотя за час до этого все было хорошо, ничего не случалось, и антидепрессанты действовали, ещё сейчас межреберная невралгия, болит в районе сердца, но сердце в порядке, вообщем хотелось бы понять пустота, какая отрешенность, когда ничего становится не интересно это симптомы тревожного расстройства?

16 дек. 2022

Здравствуйте!

17 дек. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?