КонсультацииЗависимые отношения

Попала в зависимость от своего МЧ, постоянно ссоримся, боюсь, что он меня бросит. Как быть?

16 дек. 2022
Кристина
Встречаемся мы с молодым человеком 4 года, за это время я успела попасть в зависимость от него. Думаю я состою в абьюзивных отношениях, а хочется здоровых, к чему я и стремлюсь. Мне страшно быть отдельно, думаю о том, что меня бросят, но и вместе часто быть тошно, постоянно ссоримся, по мне не успевают скучать, наглеют по отношению ко мне, мои границы стëрты, как и самооценка. Мы расставались несколько раз, оттуда и страх усилился. В общем лидирует и командует он, я слабая сторона

17 дек. 2022
Как справиться и убрать зависимость

В чем вы от него зависите? Из написанного я понял, что вы хотите с ним секса больше, чем он с вами

17 дек. 2022
Кристина

В эмоциональной близости, также в физической. Эмоционально и любовно, хочу нежности и ласки, в итоге лезу всегда я)

17 дек. 2022

То есть вам не хватает каких-то эмоций, любви, нежности и вы пытаетесь их получить от МЧ?

17 дек. 2022
Кристина

Да, как и секса

17 дек. 2022
Кристина

Чем больше я давлю, тем хуже

17 дек. 2022
Кристина

Останавливаюсь лишь на время, такая недоступная и привлекательная пару дней и дальше впадаю в попрошайку, не получается надолго взять себя в руки

17 дек. 2022
Да, как и секса

Сколько ему хватает секса и сколько хотите вы?

17 дек. 2022
Дальше впадаю в попрошайку

Вы у него выпрашиваете секс?

18 дек. 2022
Кристина

Ему хватает наверное раз в день-два-три, а мне бы хотелось чаще. Он работает сутки/трое, вот хотя бы все выходные раз в день или два дня выходных раз в день достаточно, не так много. Мне хочется чтобы меня чаще желали, не чтобы я заставляла, а сами хотели. Я у него выпрашиваю всё, поцелую, объятья, секс

18 дек. 2022
Мне хочется чтобы меня чаще желали, не чтобы я заставляла, а сами хотели

Что для вас важнее - чувствовать себя желанной и само кол-во секса?

18 дек. 2022
Кристина

Да, и эмоциональная близость прежде всего. Я всегда злюсь, раздражаюсь, обижаюсь и расстраиваюсь, что не бывает секса, как мне хотелось бы, что ко мне плоототносятся, не ценят, не могу отстоять свои границы

18 дек. 2022
Да, и эмоциональная близость прежде всего
То есть вам не хватает каких-то эмоций, любви, нежности
Да

Кристина, я могу объединить это и сказать, что вам не хватает любви, и вы всяческими способами и в разной форме пытаетесь ее получить от МЧ?

18 дек. 2022
Кристина

Я кстати думала об этом, что мне не хватает любви к себе прежде всего, оттого я её требую от партнёров (но я не умею любить себя. Чувствовать себя желанной хочет любая женщина, лучше когда мужчина тебя часто хочет и любит сильнее, чем ты. Сама не понимаю, если честно, любви не хватает и я её прошу такими способами, или реально секса, но мне нравится секс, сам акт, поэтому затрудняюсь

18 дек. 2022
Кристина

Хоть я и хочу секс, мне хочется его со своим мужчиной, другие не интересуют, тем более в плане секса. У меня есть вариант для этого, но не хочется почему-то. Может и правда дело не в сексе, это куда глубже, это и любовь к себе, и любовь мужчины, моя значимость, принятие. Приятно только со своим, так как есть привязанность, симпатия, немного эмоциональной близости, прошлые воспоминания, эмоции с этим человеком, он мой первый во всём. Сексом я не так давно занимаюсь, год может

18 дек. 2022
Но мне нравится секс, сам акт, поэтому затрудняюсь

Естественно нравится, это же приятно)

Но как вы говорите, вариант есть, но вы не хотите:

Хоть я и хочу секс, мне хочется его со своим мужчиной, другие не интересуют, тем более в плане секса. У меня есть вариант для этого, но не хочется почему-то

Представте, что вы очень очень голодная и хотите сильно есть в определённое время, а ваше любимое кафе часто закрыто, вы же не будете постоянно голодать, сидеть и ждать? Вы будете заходить в другое, то, что работает и подходит вам лучше по расписанию

Но вы же так не делаете. Получается, есть что-то важнее, чем утолить голод и что вас удерживает у этого кафе

18 дек. 2022
Кристина

Любовь? Я себя не чувствую любимой собой, да и вообще) у меня не получается дружить ни с кем, хотя я хочу, получается подстраиваюсь под всех, знаю так нельзя. В общем неуверенная, без самооценки, может если полюблю себя не буду гнаться так за сексом, я не понимаю, что мне нужно. Хочу здоровых отношений и не получается построить, я пытаюсь. Агрессия, ссоры и вспыльчивость мешают (контроля вообще нет

18 дек. 2022
Кристина

Мной управляет всё, кроме меня) мои желания, люди, эмоции

18 дек. 2022
Я себя не чувствую любимой собой

Кристина, что вы называете словом любовь?

18 дек. 2022
Кристина

Принятие

18 дек. 2022
Кристина

Можно на ты? Как-то ближе😄