КонсультацииАпатия. Депрессия
Проживаю жизнь впустую, потерял веру в нынешнее поколение. Потерян и плачу по ночам
16 дек. 2022
Ноунейм
Ощущаю пустоту внутри себя когда я остаюсь на едине, когда-же я общаюсь с друзьями - у меня появляется улыбка, буд-то я натягиваю её. Однако абсолютно никакого настроения нету, особенно ночью. Ночью я ощущаю себя максимально убитым, я перемышляю то что прожил, за свои 19 лет. Такое чувство что я проживаю жизнь в пустую, что я никому не нужен. Я не жалуюсь о подобном в жизни, ведь считаю это низким и то что я подкидываю другим людям проблемы. У меня потерялась вера в нынешнее поколенее, я потерял смысл жизни. Возможно это связано с моей работой с которой меня судя по всему хотят уволить, ну или же что-то другое. Я правда, потерян, именно ночью я плачу, я понимаю что это унизительно, но в душе что-то терзает меня. Я просто хочу умереть ночью, хотя очень сильно боюсь смерти
16 дек. 2022
Ноунейм
Здравствуйте
16 дек. 2022
Уточните, пожалуйста, какой результат хотите получить от консльтации?
17 дек. 2022
Здравствуйте!
Не получила от Вас ответ.
Ваш запрос еще актуален?