КонсультацииАпатия. Депрессия

Проживаю жизнь впустую, потерял веру в нынешнее поколение. Потерян и плачу по ночам

16 дек. 2022
Ноунейм
Ощущаю пустоту внутри себя когда я остаюсь на едине, когда-же я общаюсь с друзьями - у меня появляется улыбка, буд-то я натягиваю её. Однако абсолютно никакого настроения нету, особенно ночью. Ночью я ощущаю себя максимально убитым, я перемышляю то что прожил, за свои 19 лет. Такое чувство что я проживаю жизнь в пустую, что я никому не нужен. Я не жалуюсь о подобном в жизни, ведь считаю это низким и то что я подкидываю другим людям проблемы. У меня потерялась вера в нынешнее поколенее, я потерял смысл жизни. Возможно это связано с моей работой с которой меня судя по всему хотят уволить, ну или же что-то другое. Я правда, потерян, именно ночью я плачу, я понимаю что это унизительно, но в душе что-то терзает меня. Я просто хочу умереть ночью, хотя очень сильно боюсь смерти

16 дек. 2022

Здравствуйте!

16 дек. 2022
Ноунейм

Здравствуйте

16 дек. 2022

Как я могу к Вам обращаться?

16 дек. 2022

Уточните, пожалуйста, какой результат хотите получить от консльтации?

17 дек. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?