КонсультацииАпатия. Депрессия

Не рада этой жизни, хочется закрыться в себе и быть в одиночестве. Что мне делать?

19 дек. 2022
Анастасия
У меня в жизни все хорошо складывается, и в личной жизни тоже. Но я каждый день чувствую, что я не рада этой жизни и я просто ничего уже не чувствую, точнее я не радуюсь уже тем эмоциям в полной мере и слабо все ощущаю. Каждый день я все сильнее ощущаю неприязнь ко всему миру, мне хочется закрыться в себе и быть в одиночестве, так же стал пропадать аппетит. Подскажите, что мне делать?

20 дек. 2022
Анастасия

Вот последний год учёбы в школе выдался очень тяжёлым и напряжённым. Меня все время "гоняли", не давая сидеть на месте и тупо учить все, что можно, чтобы получить хорошие оценки. Плюс в этот год я вместе с учёбой в школе заканчивала муз. Школу. И повсюду была нагрузка на меня и мои нервы, что после дало просто сбой и я уже просто опустила руки, без всякого желания что-либо делать.

Отзыв о консультации

Мне помогли понять, где у меня проблемы. Теперь у меня есть осознание как с ними по возможности бороться.

Анастасия