КонсультацииЛичностные проблемы

Надумываю и накручиваю себя до возникновения панической атаки. Как с этим бороться?

21 дек. 2022
Евгения
Всегда критично волнуюсь из-за мелочей, что влияет на мои отношения с людьми, и на моё здоровье, я будто надумываю и накручиваю себя до такой степени что у меня начинается нехватка воздуха, кружиться голова, немеют руки и губы, я не могу остановить неконтролируемый поток мыслей, мне тяжело жить и знать что я приношу боль не только себе

21 дек. 2022

На здоровье! Если у Вас нет больше ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию!