КонсультацииЛичностные проблемы

Заглушаю мысли, чтобы не думать. Это рефлексия?

24 дек. 2022
Катя
Чувство, когда ты заглушаешь мысли чтобы не думать Подумала что похоже на рефлексию Проблема проясниласьЭто рефлексия? Или я что-то не правильно понимаю

24 дек. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

24 дек. 2022
Катя

Ознакомилась

24 дек. 2022

Рефлексия - это размышление о своём психическом состоянии, склонность анализировать свои переживания.

24 дек. 2022
Катя

Поняла.

Наверное логичное и очевидное решение дать мыслям выход и не заглушать их внешними факторами типо музыки или занятием чем-то другим.

Разрешить думать как я думаю и дать себе на это время и не просто думать о них а разрешить себе свободу. Но иногда бесит что я думаю о чём-то а потом отмахиваюсь от этих мыслей какими стереотипами.

25 дек. 2022

Катя, а если отвести для таких мыслей определенное время и записывать их?

Например в технике фрирайтинга?

Что думаете по этому поводу?

27 дек. 2022

Катя, здравствуйте!

Сегодня истекает время нашей консультации.

Остались ли у Вас ко мне вопросы?

Если вопросов нет, буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.