КонсультацииАпатия. Депрессия

Как сбежать от проблем и чувствовать лёгкость? От меня отворачиваются люди

30 дек. 2022
Алишер
Мне надоели ежедневные блуджания среди людей, я хочу сбежать от проблем, я хочу чувствовать лёгкость на душе, мне тяжело справляться с повседневными делами, я виню себя за то что я забывчивый, мне часто говорят что от меня веет холодом от меня отворачиваются люди.

01 янв. 2023

С Новым годом!

Давайте с суицидом погодим, это последний шаг.

А вот проблемы - они неразрешимы?

Опишите проблемы, как вы их видите. И Будем на них смотреть вместе, с разных сторон.

Забывчивость - где то в глубине наверное отторжение от мира, от людей, от самого себя?

Напишите подробнее Ваши отношения с собой, с людьми с миром в целом.

Будем потихоньку разгребать и все наладится.

Успехов!