КонсультацииОтношения в парах

Несчастлива в новых отношениях, но и выйти из них я не могу. Как быть?

05 янв. 2023
Ольга
Несчастлива в новых отношениях. У меня началась дипрессия, были нервные срывы. Но выйти из них я не могу. Как быть?

11 янв. 2023
Есть что то, что Вас устраивает, в отношениях кроме жилья?
Как сосед, он неплохой человек.

Если он устраивает как сосед и работодатель (оплатит лечение), что если воспринимать ситуацию именно так, Вы работаете и имеете хорошего соседа. Но при этом продолжить поиски более серьёзных отношений?

11 янв. 2023
И вообще такие отношения убивают во мне женщину

Что если не воспринимать их как отношения?

11 янв. 2023
Ольга
Если он устраивает как сосед и работодатель (оплатит лечение), что если воспринимать ситуацию именно так, Вы работаете и имеете хорошего соседа. Но при этом продолжить поиски более серьёзных отношений?
Что если не воспринимать их как отношения?

Возможно

11 янв. 2023
Ольга
Возможно

Но, тогда я не буду счастливой.

11 янв. 2023
Но, тогда я не буду счастливой.

Счастье понятие растяжимое. К нему надо стремится и за него надо бороться!

В Вашем случае, Вы хотя бы избавитесь от депрессивного состояния и нервных срывов. А это даст силы двигаться дальше.

11 янв. 2023

Есть такая молитва, основанная на учениях древних философов:

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого

И такое древнее изречение:

Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней

Подумайте над их смыслом и постарайтесь им следовать.

12 янв. 2023
Ольга

Предлагаете радоваться той заднице, в которой я оказалась, и жить с мужчиной без брака и по расчёту? )

13 янв. 2023
Предлагаете радоваться той заднице, в которой я оказалась

Я предлагаю адекватно воспринимать реальность.

Если не можете изменить ситуацию — измените своё отношение к ней, если можете изменить, то меняйте.

Вы имеете то, что имеете, если хотите что-то изменить надо действовать. Я не могу провести Вас за руку, только Вы сами можете найти выход из ситуации. Выход всегда есть, но это всегда риски и работа над собой. Вам надо взять ответственность за свою жизнь на себя, никто не обязан Вам помогать на пути к счастью, даже Ваш молодой человек.

Своей подруге я бы посоветовала делать операцию, проходить реабилитацию и ехать домой

Из всего выше Вами написанного, это самый реалистичный ответ.

13 янв. 2023

Время бесплатной консультации истекло, если хотите более глубоко разобрать Вашу ситуацию, рекомендую Вам продолжить работу в аудио или видео формате, цены на услуги указаны в профиле.