КонсультацииОтношения в парах

Мне неловко и стыдно перед парнем за один казус. Как быть в такой ситуации?

05 янв. 2023
Инга
Очень стыдно такое писать. Но произошёл один казус. Я недобежала при парне на втором свидании до туалета и он понял. Мне жутко неловко, и стыдно. Он сказал ничего страшного, но мне не по себе. Посоветуйте, как мне быть в такой ситуации?

06 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

06 янв. 2023
Инга

Вы мне не ответили на вопрос

06 янв. 2023

Инга, здравствуйте!

Вы ознакомились с условиями консультации?

Они Вас устраивают?

06 янв. 2023
Инга

Да, бесплатные условия

06 янв. 2023
Мне жутко неловко, и стыдно. Он сказал ничего страшного, но мне не по себе.

Инга,

То, что Вы пишете, естественная реакция на такую ситуацию.

Вместе с тем, давайте поразмышляем.

Можете ли Вы изменить то, что уже случилось?

Вы полагаете, что это оттолкнет Вашего парня?

Он как-то будет неуважительно к Вам из-за этого относиться?

Ваш вариант: ___

06 янв. 2023
Инга

Я полагаю что это может его отталкнуть

06 янв. 2023

И что тогда произойдет?

08 янв. 2023

Инга, здравствуйте!

Не получила ответ на мой вопрос.

Сегодня истекает время бесплатной консультации.

Что бы Вы хотели успеть обсудить до конца дня?

08 янв. 2023
Инга

Он перестанет со мной общаться, встречаться

08 янв. 2023

Инга,

Вот ситуация уже случилась.

Его отношение к Вам изменилось сейчас?

Что у Вас сейчас происходит в отношениях с ним?

08 янв. 2023
Инга

После того случая, он меня позвал на кофе в кафе

08 янв. 2023

И как все прошло?

08 янв. 2023

Инга,

Расскажите, пожалуйста, у Вас это первые отношения?

Есть ли у Вас дети?

Есть ли братья, сестры?

08 янв. 2023
Инга

Он был расстроен сорой с отцом и позвал меня попить кофе

08 янв. 2023
Инга

Отношения не первые, детей нет, есть 2 сестры старшая и младшая

08 янв. 2023
Он был расстроен сорой с отцом и позвал меня попить кофе

Правильно я понимаю, что про ту ситуацию он и не вспомнил?

Как Вы себя чувствовали при встрече с ним?

О чем думали?

08 янв. 2023
Отношения не первые, детей нет, есть 2 сестры старшая и младшая

Расскажите, пожалуйста, откуда у Вас эта идея, что обычная физиологическая потребность человека является постыдной и, если, не дай Бог, кто-то заподозрит, что Вы ходите в туалет не просто посидеть, а там позволяете себе еще и покакать и, к тому же, не лепестками роз, то с Вами и общаться никто не захочет?

08 янв. 2023
Инга

Нет не вспомнил, дело не просто в физиологической потребности, а в том что я неуспела дойти до туалета, и парень это увидел я описилась, это очень стыдно

09 янв. 2023
Нет не вспомнил, дело не просто в физиологической потребности, а в том что я неуспела дойти до туалета, и парень это увидел я описилась, это очень стыдно

Это бывает.

Бывает и какаются.

Как-то читала как одна женщина познакомилась со своим будущим мужем. Они застряли в лифте, а у нее был понос...

Вот какала и плакала, а деваться некуда.

Потом они познакомились и поженились.

Счастливы безмерно.

Радует меня в Вашей истории то, что мужчина адекватный и нормально отнесся. Значит есть шанс, что он будет прекрасным партнером.

Ну, если Вы, конечно, не будете думать, что то, что с вами случился конфуз - это вся Вы.

И, что, больше в Вас нечего полюбить, кроме того, что Вы не писаетесь.

И не будете этим портить отношения.

___

Жаль, что в письменной консультации трудно передавать интонации и эмоции.

Понимаю, что то, что я написала Вы можете прочитать и истолковать как сарказм, а его там нет.

Только искренняя поддержка.

09 янв. 2023
Есть 2 сестры старшая и младшая

Если бы кто-то из Ваших сестер пришел бы к Вам с подобной ситуацией, что бы Вы ей ответили?