КонсультацииОтношения в парах

Мне неловко и стыдно перед парнем за один казус. Как быть в такой ситуации?

05 янв. 2023
Инга
Очень стыдно такое писать. Но произошёл один казус. Я недобежала при парне на втором свидании до туалета и он понял. Мне жутко неловко, и стыдно. Он сказал ничего страшного, но мне не по себе. Посоветуйте, как мне быть в такой ситуации?

09 янв. 2023
Инга

А почему тогда он уже изредка пишет, хотя до этого конфуза он стабильно писал. А зас уехал в другой город где он квартиру снимает, пишет редко как дела? И тп.

09 янв. 2023
Инга

Я бы её успокаивала

09 янв. 2023
А почему тогда он уже изредка пишет, хотя до этого конфуза он стабильно писал. А зас уехал в другой город где он квартиру снимает, пишет редко как дела? И тп.

Инга,

Причин может быть множество.

А Вы его спрашивали, как у него дела, что он ответил?

Как давно Вы вместе?

Насколько Вы близки?

Обсуждаете ли Вы такие моменты?

09 янв. 2023
Я бы её успокаивала

А как бы Вы ее успокаивали?

Что бы Вы ей сказали?

09 янв. 2023
Инга

Я ему не пишу первая, не хочу чтобы он подумал, что я навязываюсь. Потом если он исчезнет мне будет плохо

09 янв. 2023
Инга

Я бы ей сказала, что так бывает ничего не вернуть. Если она ему понравилась то он на это не посмотрит

09 янв. 2023
Я ему не пишу первая, не хочу чтобы он подумал, что я навязываюсь. Потом если он исчезнет мне будет плохо

Если человек не видит интереса к себе, он может расценить это как холодность и не желание продолжать отношения. Вы обсуждали с ним, как Вам и ему было бы комфортнее общаться?

09 янв. 2023
Инга

Нет

09 янв. 2023
Я бы ей сказала, что так бывает ничего не вернуть. Если она ему понравилась то он на это не посмотрит

Инга,

Вы полагаете, что к другому человеку такое можно применить.

Почему к себе не относите то же?

09 янв. 2023
Нет

Как думаете, могло бы это прояснить, что происходит между Вами?

Стало бы легче общаться?

10 янв. 2023

Инга,

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.