КонсультацииЛичностные проблемы

После отношений чувствую потерянность и неполноценность, совершаю необдуманные поступки. Как быть?

06 янв. 2023
Алина
Два месяца назад закончились мои первые длительные отношения, после которых я чувствую себя потерянной. У меня появилось чувство неполноценности, без отношений, без каких-либо интрижек и внимания. У меня и до этого была большая потребности во внимание от людей, я вела тик-ток аккаунт, инстаграмм, где я постоянно получала это внимание. Я всегда была центром в компаниях и это всегда было моей целью - стать замеченной. А сейчас я не могу жить без каких-либо интрижек. В отношениях я отказалась от соцсетей (мне стало неинтересно и хватало внимания от партнёра). И с ним я обрела некий комфорт, без которого сейчас очень теряюсь. Помимо всего этого я чувствую себя в какой-то другой реальности, очень чужой и опасной. Я взяла кредит и потратила его за два дня, я написала заявление на увольнение, занялась сексом с первым попавшимся, съехалась с девушкой, которую знаю пару месяцев не близкого общения. Я чувствую себя сейчас не собой.

07 янв. 2023

Жить, общаться. Вспоминать прошлое и планировать будущее.

Не закрывайте свои чувства внутри, тогда страха не будет и тревога уйдет.