КонсультацииЛичностные проблемы

Бываю очень энергичным и в один момент могу потерять интерес ко всему. У меня биполярное расстройство?

09 янв. 2023
Илья
Мне 18 лет. Последнее время я могу быть очень энергичным и в один момент потерять интерес ко всему. Чувство, будто у меня биполярное расстройство.

09 янв. 2023

Илья, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно вам со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.