КонсультацииОтношения в парах

Как убедить парня дать мне второй шанс? Расстались по моей вине

11 янв. 2023
Бермет
Мой парень расстался со мной. Он сказал хочет остаться друзьями, но я все еще ему нравлюсь. Причина расставания по его словам это то что он не чувствует то же что раньше. Я знаю что это произошло по моей вине и я начала меняться. Мы должны поговорить через две недели и я не знаю как его убедить дать мне второй шанс

17 янв. 2023

Бермет, отличное желание - изучать новый язык.

По экзаменам, есть понимание, как исправить?

Есть ли силы на это?

Есть ли у Вас еще вопросы ко мне?

18 янв. 2023
Бермет

Уже не получится, но я могу взять их на следующий семестр. Пока сил нет, но думаю через недели-две появятся. Больше нет вопросов, спасибо вам большое

18 янв. 2023

Наше время бесплатной консультации также вышло.

Желаю Вам успехов во всех Ваших задумках.

Я попрошу Вас закрыть консультацию и если есть что написать - оставить отзыв)

Если еще будут вопросы - Вы можете написать мне, контакты есть на моей странице.

Также приглашаю Вас в свой канал в телеграм, там я публикую полезную информацию. Ссылочку отправила в личные сообщения.

Отзыв о консультации

Спасибо большое психологу Александре. После общения с ней мне стало намного лучше и легче воспринимать свою жизненную ситуацию. Она дала хорошие советы и стараюсь их прислушываться. В общем мне все понравилось.

Бермет