КонсультацииОтношения в парах
Ненавижу и люблю своего парня, не уважаю его и бросить не могу. Как быть?
Что думаете обо всем этом?
Вы всё тонко подметили 👍👏
Сразу скажу, изменить либидо не выйдет, будет тянуть к мужчинам, которые будут уходить. С теми, кто будет надежным будет скучно.
Скажите, а возможно ли проработать свой сценарий так, чтобы эти американские эмоциональные горки и уходы/приходы не были бы так нужны? И даже если было бы скучно, принять это как теплые отношения без адреналина. Или, думаете, всё равно будет хотеться бессознательно?
Про совместную терапию думаем, но так сложно его затащить к психологу, не верит в них
Хотя я по образованию психолог 😅
Может я его с этой психологией задолбала)
Лиза, тогда купите книгу Харвилл Хендрикс и Хелен Хант "Любовь на всю жизнь", у них 2 книги Теория и Практика. В сети, возможно, есть. Точно есть выдержки и описание. Если зайдет, то купите. Они очень хорошо, просто написали, как мы выбираем партнера, почему потом начинается в паре "борьба" и как можно с этим работать.
Конечно с психологом все это пройдет более эффективно. Вместе с тем, лучше хоть что-то, чем совсем ничего.
Хотеться будет.
Тут вопрос осознанности и желания.
И, желательно без крайностей, чтобы не отхватить депрессию и ПА.
Вспомнился анекдот в тему:
"— Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор? ! — Жить будите. А смысл? ... "
Лиза,
Остались ли ко мне какие-то вопросы по теме?
Если вопросов не осталось, буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.
Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.
Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.
Отзыв о консультации
Мне было очень важно то, что Елена разложила многое по полочкам у меня в голове. Я поняла примерный план работы над отношениями и почему всё получилось именно так как получилось. Много над чем заставила задуматься, дала хорошие рекомендации. Огромное спасибо!