КонсультацииСемейные отношения

После 5 месяцев брака муж сказал, что больше ко мне ничего не чувствует. Как спасти семью?

15 янв. 2023
Екатерина
Мне 21, мужу 23. С мужем расписались не зная что я беременна, через время узнали он был рад, жеивем 5 месяцев в браке, до этого встречались 6 лет. Сейчас я на 7 месяце беременности, он стал меня часто одну дома и уходить гулять с другом который вышел недавно с тюрьмы. Я была против их общения, но отношения между мной и мужем не портились все было хорошо. Но вдруг все резко изменилось, мужа как будто подменили он стал много врать и пропадать по ночам, я стала с ним разговаривать и выяснилось что он больше ничего не чувствует ко мне. Полюбил другую, через время узнаю что друг этот его познакомил с девушкой которая младше моего мужа на 6 лет. У них там веселье катаються в четвёртом мой муж эта девушка, друг и у друга девушка. Я хочу как-то спасти брак. Как быть? Что делать?

17 янв. 2023

Екатерина, очень хочется Вас поддержать и возможно кто-то из близких тоже сможет Вас поддержать, к кому можно обратиться.

Вы озвучили мужу чего хотите. Теперь ему следует принять свое решение.

Вы можете завершить консультацию и у Вас есть возможность создать ещё 2 бесплатные консультации.

17 янв. 2023
Екатерина

Нормально справлюсь, завершаю