КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, не вижу смысла жить дальше

16 янв. 2023
Yana
Встречались 4 года. Он спортсмен, занимается футболом. На новый год у него был отпуск и тренировок не было он уделял мне время. Начались тренировки сказал будем видеться раз в неделю хотя сильно устает. Я говорила что этого мне недостаточно, но согласилась. Прошла неделя как мы виделись последний раз. Наступил день встречи он сказал что не хочет видеться. Я сказала что для меня это тяжело мне нужно внимание, он сказал ему все равно, я спросила «получается на этом все? »Он ответил да, спросила все ли он хорошо обдумал ответил да. Очень тяжело без него, я жду что он вернется и все будет как прежде, потому что люблю его. Отвлечься не могу, из за панических атак не выхожу из дома, он хоть как то помогал мне не унывать. Да были проблемы в отношениях бывало врал, уходил на каждожневные гулянки с друзьями. Было такого что расставались и инициатором была я, потому что было тяжело. Он возвращался. А теперь ушел он и я не знаю как быть. Никто не поддерживает, очень много плачу, не ем, худею на глазах. Просто хочу чтобв он вернулся

18 янв. 2023

Yana, как Вы сейчас?

Есть ли кто-то рядом, кто бы мог с Вами побыть сейчас?

18 янв. 2023
Yana

Пью успокоительное, пока успокоилась, на данный момент никого нет, кто мог бы быть рядом. Завтра буду записываться на онлайн прием психолога

18 янв. 2023

Что обычно Вам помогает про ПА?

18 янв. 2023

Техника 5-2-3-2-1?

Внутрь-наружу?

Дыхание (по квадрату, с длинным выдохом, с концентрацией на ощущениях)?

18 янв. 2023

Может быть что-то из телесных?

Накинуть на плечи теплый плед или обнять себя руками?

Положить руку на грудь/проекцию сердца и так дать себе поддержку?

Выпить прохладной воды?

20 янв. 2023

Yana, здравствуйте!

К сожалению, время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.