КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка уверовала в Бога и бросила меня. Что мне делать?

20 янв. 2023
Егор
У меня возникла сложная ситуация в жизни. У меня были отношения с девушкой на протяжение одного года, все было замечательно. В данный момента она ушла по причине того что ее зовет бог. Что ее повседневная и обычная жизнь была «была не правильной» и она считает что спасет отношения своим уходом.

20 янв. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

20 янв. 2023
Егор

Ознакомился

20 янв. 2023
Егор

Согласен на работу

20 янв. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

20 янв. 2023

Егор, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

20 янв. 2023
Егор

Общего понимания и возможно нахождения скрытой проблемы

20 янв. 2023

Егор,

Правильно я Вас поняла, Вы хотите получить общее понимание, что Вам делать, в сложившейся сложной для Вас ситуации?

И хотите понять, в чем может быть Ваш вклад в попадание в данную ситуацию?

20 янв. 2023
Егор

Все верно. Я раньше очень скептически к этому относился. Стоит ли мне отказываться так сказать « от нормальной жизни» без веры. Вера меня как-то обходила стороной до этого мента

Есть какой то страх или сомнения. Может боязнь выйти из зоны комфорта или то что я изменюсь

20 янв. 2023
Есть какой то страх или сомнения. Может боязнь выйти из зоны комфорта или то что я изменюсь

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, чего именно Вы боитесь? В чем видите негатив в выходе из зоны комфорта? В изменениях?

20 янв. 2023

Вы хотите вернуть девушку или последовать за ней?

20 янв. 2023
Егор

В изменениях, страх стать каким-то фанатиком. Отказаться от каких то привычных вещей мне по тому что это «грех». Желание вроде бы как и есть поверить в эту истину. Но окажется так что я ее не увижу и не почувствую.

Я сам себя заставлю как будто поверить себя. Я не чего-то не понимаю просто

20 янв. 2023
В изменениях, страх стать каким-то фанатиком. Отказаться от каких то привычных вещей мне по тому что это «грех». Желание вроде бы как и есть поверить в эту истину. Но окажется так что я ее не увижу и не почувствую.
Я сам себя заставлю как будто поверить себя. Я не чего-то не понимаю просто

А для чего Вы хотите это сделать?

20 янв. 2023
Егор

Из-за близкого человека

20 янв. 2023

И что тогда будет?

Опишите, пожалуйста, как Вы видите Вашу жизнь в таком случае?

20 янв. 2023
Егор

Я построю иллюзию. Буду всячески участвовать и отдаваться этому процессу. Но поверить в это не смогу реально и разочарую дорого для меня человека и себя тоже

20 янв. 2023
Егор

Как бы я не старался мне кажется что у меня это не получится

Что я сам себя обманываю просто

20 янв. 2023
Егор
Я ее представить не особо могу
Так как живу чуть другой жизнью без особой веры и представить себе то что какие то нормы морали сейчас в моей жизни не правильны по вере и то что я не смогу жить без них и мне будет очень тяжело
20 янв. 2023
Егор

Возьмем как пример

Что я не могу жить с девушкой и нормально строить отношения до свадьбы

Что только когда мы обвенчаемся в церкви только тогда

Мне например это не понятно по крайне мере сейчас

Ведь я жил до этого и строил отношения все было хорошо

20 янв. 2023

Егор, ответьте, пожалуйста, на этот блок вопросов:

Что произойдет, если Вы не пойдете в религию?

Что произойдет, если Вы пойдете в религию?

Что не произойдет, если Вы не пойдете в религию?

Что не произойдет, если Вы пойдете в религию?

21 янв. 2023
Егор

1. Не произойдет выход из зоны комфорта, я окончательно потеряю связь с человеком с дорогим для меня человеком. Потому что у нас разные понимания на жизнь будут

2. Возможно я увижу жизнь под другим углом обрету свое счастье с этим человеком, мое мировоззрение крайне поменяется

3. Ничего Не произойдет только не понимания сложившийся ситуации так как я раньше никогда не сталкивался с проблемой веры и ухода

4. Не произойдет со мной больше всех тех вещей которые были нормой для обычного не верующего и живущего этим обычной жизнью человека