КонсультацииАпатия. Депрессия

Профессионально я нереализована, личная жизнь не ложилась. Одолевают лень и апатия. Как справиться?

24 янв. 2023
Татьяна
Мне обычно сложно жаловаться кому-то. Но сейчас мне себя очень жаль. Уже больше года назад я развелась с мужем миллионером. Сейчас практически денег, я в чужой стране, где мечтала жить. Но выжить здесь самостоятельно очень сложно. Работу ищу, но бати не могу. И язык не в совершенстве и возраст... 50. Два высших. Но профессионально я нереализвана. Я не умею закрывать глаза на измены, предательства или несправедливость -- это мой третий развод. Первый раз вышла замуж в 18 за студента. Он стал миллионером. Мы развелись. Забрал сына, который потом пошел по наклонной. Убегала от первого мужа голой-босой, невозможно было терпеть издевательства. Потом брак заграницей - через несколько лет я разлюбила его и ушла. Он хотел детей, требовал -- я не хотела, для этого были причины. Третий брак стал разочарованием. Уже больше года я не могу себя найти в чужой стране... А возвращаться некуда -- война. Да и не хочу. Я мечтала жить здесь... Правда, не так...

24 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

25 янв. 2023
Татьяна

Да, хорошо. Какой мессенджер?

25 янв. 2023

Можно любой: телеграмм, вайбер, вотсап, дискорд или что-то другое. Напишите пожалуйста номер и мессенджер мне в личные сообщения

21 февр. 2023
Татьяна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность моему психологу, Екатерине Дорошенко! Она очень эмпирична и это очень важно для срочной психологической помощи. Внимательна, действительно чувствуется ее сопереживание и искренность. Спасибо за консультацию. Буду обращаться именно к вам.