КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать ощущать постоянный страх и тревожность от всего, что происходит вокруг?

24 янв. 2023
Кара
Устала от. Самой себя? Очень сильно и в целом нет сил ни на что совершенно. Мне 23, но я совершенно не ощущаю себя на этот возраст. Я эм возможно хочу чтобы меня просто услышали? Я уже если честно не особо понимаю что хочу. Я просто хочу чувствовать себя лучше, а у меня не получается. И хочу перестать ощущать постоянный страх и тревожность от всего, что происходит вокруг.

06 февр. 2023

Кара, к сожалению, я вынуждена закрыть консультацию, так как от Вас нет ответа более 3-х дней.