КонсультацииЛичностные проблемы

Стесняюсь своей внешности и не принимаю её. Можно ли как-то с этим разобраться?

28 янв. 2023
Роман
Мне 40 лет. Я стесняюсь своей внешности и не принимаю её. Постоянно ловлю взгляды людей на себе и отмечаю в них некую насмешку что-ли или удивление моей внешности. Еще с детства не любил свою внешность. Из-за этого стараюсь поменьше находиться в обществе, стараюсь скрыться как-то при возможности. О публичных выступлениях даже и подумать страшно. Можно ли как-то с этим разобраться?

28 янв. 2023

Здравствуйте, Роман! ) Готова поисследовать Ваш вопрос. Если Вам подходят мои условия - напишите и мы начнем работу)

28 янв. 2023
Роман

Подходит, Татьяна)

29 янв. 2023

Здравствуйте Роман! ) По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, как я увидела, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы - платная консультация в переписке, по скайпу (ватсапу), очная консультация. О времени и формате платной консультации Вы можете договориться в разделе "Личное сообщение". Если Ваш вопрос важен и актуален - приглашаю)