КонсультацииСексология

Стала замечать, что хочу быть парнем в сексе. Меня это пугает

28 янв. 2023
Виктория
Недавно я зарегестрировалась в приложении Pure (оно типа тиндера, но там ищут секс и такое подобное). Я девственница, последние отношения были лет в 14, мастурбирую минимум раз в день. И я подумала, почему бы мне не найти кого то, с кем бы можно было заняться чем нибудь интимным, но без отношений. Изначально я искала парня или девушку, было не принципиально. В процессе переписок поняла, что с парнями я не чувствую себя безопасно. Мне некомфортно, боюсь сказать чего то лишнего или глупого, а встречаться с ними в жизни боюсь из за личной безопасности. В итоге завела приятную беседу с девушкой, она очень милая, в интимном плане мы идеально сошлись. Но я не знаю, хочу ли я чего то с ней или с кем то другим. За всю жизнь меня ни разу не возбуждал живой человек, только порно. Мне никто не нравился до желания интима или хотя бы отношений. Я просто всегда думала "ну да, человек красивый, интересный, но заниматься с ним сексом или встречаться бы с ним я не стала". Мне не снились "мокрые" сны или что то подобное, поэтому я не могу понять хочу ли я секса с ней или хотя бы просто петтинга. Она меня не возбуждает, при мыслях о ней со мной в постеле меня немного возбуждают поцелуи (причём не из за неё, а просто потому что они мне всегда нравились) и всё. 100 раз в день возникает желание удалить приложение, так как чувствую себя глупо и будто бы оно мне совсем не надо. Но всё равно не удаляю его. Не знаю важно ли это, но меня возбуждает в основном гей порно. Я могу возбудиться от гетеро или лесби порно, но гораздо дольше нужно искать нужный ролик. И женщины меня не особо возбуждают. В последнее время начала замечать, что я хотела бы быть в сексе парнем. Причём парнем снизу. Это странно, так как я по факту и есть принимающая сторону по половому признаку, но когда я думаю о своём потенциальном сексе мне гораздо комфортнее и возбуждающее представлять себя в роли принимающего парня, чем в любой другой. Когда я представляю свой потенциальный гетеро или лесби секс меня это совсем не возбуждает и может даже отталкивает. Получается какой то замкнутый круг. Я не хочу быть с парнем в роли девушки (снизу или сверху) –> Я не хочу быть с с девушкой ни в какой роли –> Я хочу быть с парнем только в роли принимающего парня, но возвращаемся к первому пункту так как я девушка. Это меня дико путает. Может это из за того, что я смотрю долгое время только гей порно/фильмы/сериалы. Я не знаю. Так же я не хочу быть парнем в обычной жизни. Я ещё не до конца это обдумала, но я знаю точно, что я не чувствую себя парнем. Да, я хотела бы быть парнем в сексе всегда и да, было бы прикольно быть парнем всю свою жизнь, но последнее только из за интереса. Я чувствую себя девушкой, люблю платья и юбки, у меня большая грудь и я люблю краситься, то есть парнем не чувствую себя от слова совсем. Но я действительно в полной растерянности. Может мне вообще не хочется секса в силу возраста или мне хватит всю жизнь мастурбировать. Несколько важных пунктов: мне 18 лет, отца у меня нет (он умер когда мне был год), всю жизнь живу с матерью и сестрой (она съехала пару лет назад), недавно обсуждала на этом же сайте вопрос своей депрессии (ссылка на консультацию: https://psysovet.ru/consultation/92221) и расстройства пищевого поведения (ссылка на консультацию: https://psysovet.ru/consultation/91255/page-3), никогда не испытывала какого то возбуждения к любому из полов.

28 янв. 2023
Виктория

Вопрос: стоит ли продолжать общение с девушкой? И что делать с мои желанием быть парнем в постели? Так как я понимаю, что меня не удовлетворит просто отношение ко мне, как к парню (по крайней мере я так думаю), хочется чтобы человек видел во мне мужской пол и я им была.

29 янв. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

29 янв. 2023
Виктория

Здравствуйте, меня устраивают условия консультации.

29 янв. 2023

Виктория, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

29 янв. 2023
Виктория

Хотелось бы узнать почему у меня нет влечения к кому то в роли девушки (причём меня совсем не возбуждают женщины и в роли парня в сексе мне хочется быть только с мужчиной), можно ли это как то решить и стоит ли видеться с девушкой, с которой я познакомилась в Pure.

29 янв. 2023
Хотелось бы узнать почему у меня нет влечения к кому то в роли девушки

Если Вы узнаете ответ на этот вопрос, что тогда?

Что это Вам даст?

29 янв. 2023
Стоит ли видеться с девушкой, с которой я познакомилась в Pure

Что Вас смущает в том, чтобы увидеться с девушкой?

29 янв. 2023
Виктория

Хотелось бы знать это, мне было бы спокойнее наверное, так как сейчас я в некоторой растерянности из за этого. И исходя из информации, я бы уже думала, что могу делать дальше в своей личной жизни.

29 янв. 2023
Виктория

Меня смущает то, что я не уверена хочу ли я вообще этой встречи. Я хочу какого то физического контакта (поцелуи, объятия и такое подобное), но меня не возбуждают девушки совсем и я не знаю получиться ли у нас что то. Несмотря на то, что мы обе признались друг другу, что нам сейчас не нужны романтические отношения, не хочется обламывать её с сексом. И саму себя тоже, так как я не знаю понравиться ли мне и если сейчас всё прекращу (чего внутри постоянно хочется), то потом скорее всего буду немного сожалеть, что не попробовала.

29 янв. 2023
Хотелось бы узнать почему у меня нет влечения к кому то в роли девушки
Хотелось бы знать это, мне было бы спокойнее наверное, так как сейчас я в некоторой растерянности из за этого. И исходя из информации, я бы уже думала, что могу делать дальше в своей личной жизни.

"Ученые не знают точно, что определяет сексуальную ориентацию, но они предполагают, что она вызвана сложным взаимодействием генетических, гормональных и экологических факторов. Хотя ни одна теория о причине сексуальной ориентации ещё не получила широкого распространения, ученые отдают предпочтение биологически обоснованным теориям. Существует значительно больше доказательств в поддержку не социальных, а биологических причин сексуальной ориентации, особенно для мужчин. Нет никаких существенных доказательств того, что воспитание детей или опыт раннего детства играют роль в отношении сексуальной ориентации. " (источник Википедия, статья "Сексуальная ориентация")

Сейчас Вы себя так ощущаете, идентифицируете и проявляете. Что Вас в этом беспокоит?

Что будете делать, исходя из приведенной в цитате информации?

29 янв. 2023
Меня смущает то, что я не уверена хочу ли я вообще этой встречи. Я хочу какого то физического контакта (поцелуи, объятия и такое подобное), но меня не возбуждают девушки совсем и я не знаю получиться ли у нас что то. Несмотря на то, что мы обе признались друг другу, что нам сейчас не нужны романтические отношения, не хочется обламывать её с сексом. И саму себя тоже, так как я не знаю понравиться ли мне и если сейчас всё прекращу (чего внутри постоянно хочется), то потом скорее всего буду немного сожалеть, что не попробовала.

Ответьте, пожалуйста, на этот блок вопросов:

Что произойдет, если Вы встретитесь?

Что произойдет, если Вы не встретитесь?

Что не произойдет, если Вы встретитесь?

Что не произойдет, если Вы не встретитесь?

29 янв. 2023
Виктория

Меня беспокоит то, что я не знаю откуда это лично у меня. Я не могу назвать своё желание спать с парнем в роли парнем сексуальной ориентацией, так как такой сексуальной ориентации я просто не встречала. И меня беспокоит по большей части то, что я не знаю как это воплотить. Я хочу, чтобы мой партнёр в сексе (именно парень) воспринимал меня в сексе как парня, а не как девушку-парня и хочу сама себя в сексе ощущать парнем. Плюс сложность в том, что если это желание со мной останется и в будущем, когда я захочу романтических отношений, мне будет сложно (и партнёру скорее всего тоже), так как в жизни я прекрасно чувствую себя девушкой, но в постеле вообще никак. И это нужно как то разделять в парнем мол "вот большую часть я девушка, но в постеле я парень". Мне будет сложно в таких отношениях, так как я сама не смогу разграничить это две личности в себе.

На самом деле не знаю, что буду делать исходя из цитаты. Я уже встречала эту информацию раньше, но, как я уже сказала, я не воспринимаю своё желание быть в сексе парнем, как сексуальную ориентацию, поэтому я скорее всего буду просто дальше думать и анализировать как почему и когда я впервые могла заметить в себе такую черту.

Ответы на вопросы:

Мы встретимся, поболтаем, поцелуемся и может зайдём дальше. Я пойму нравится она (или девушки) мне вообще или нет, есть ли для меня разница в физическом контакте с девушкой или парнем и хочу ли я вообще сейчас интима с кем то или просто сама навязала это себе.

Если мы не встретимся, то я не узнаю хочу ли я сейчас интима с кем то, так как гипотетически я прийти к решению не могу.

Если мы встретимся, то не произойдёт моей будущей растерянности в том, кто мне нравится и хочу ли я сейчас чего то вообще. То есть я и останусь на нынешнем месте в этом плане.

Если мы не встретимся, то я просто останусь на этой же точки в плане некого своего развития в сексе. То есть я ничего не узнаю, ничего не решу и ничего не пойму.

29 янв. 2023
Ответы на вопросы:
Мы встретимся, поболтаем, поцелуемся и может зайдём дальше. Я пойму нравится она (или девушки) мне вообще или нет, есть ли для меня разница в физическом контакте с девушкой или парнем и хочу ли я вообще сейчас интима с кем то или просто сама навязала это себе.
Если мы не встретимся, то я не узнаю хочу ли я сейчас интима с кем то, так как гипотетически я прийти к решению не могу.
Если мы встретимся, то не произойдёт моей будущей растерянности в том, кто мне нравится и хочу ли я сейчас чего то вообще. То есть я и останусь на нынешнем месте в этом плане.
Если мы не встретимся, то я просто останусь на этой же точки в плане некого своего развития в сексе. То есть я ничего не узнаю, ничего не решу и ничего не пойму.

И тогда какое решение Вы можете принять, исходя из этих ответов?

29 янв. 2023
Виктория

Я думаю всё же встречусь с ней. Спасибо за помощь в этом

29 янв. 2023
Я хочу, чтобы мой партнёр в сексе (именно парень) воспринимал меня в сексе как парня, а не как девушку-парня и хочу сама себя в сексе ощущать парнем. Плюс сложность в том, что если это желание со мной останется и в будущем, когда я захочу романтических отношений, мне будет сложно (и партнёру скорее всего тоже), так как в жизни я прекрасно чувствую себя девушкой, но в постеле вообще никак. И это нужно как то разделять в парнем мол "вот большую часть я девушка, но в постеле я парень". Мне будет сложно в таких отношениях, так как я сама не смогу разграничить это две личности в себе.

Виктория,

Как-то много "если". А если Вы встретите парня, которому все это будет подходить, не допускаете такого варианта?

И откуда у Вас уверенность, что Вы не сможете

Разграничить это две личности в себе.

?

29 янв. 2023
На самом деле не знаю, что буду делать исходя из цитаты. Я уже встречала эту информацию раньше, но, как я уже сказала, я не воспринимаю своё желание быть в сексе парнем, как сексуальную ориентацию, поэтому я скорее всего буду просто дальше думать и анализировать как почему и когда я впервые могла заметить в себе такую черту.

А как что Вы воспринимаете свое желание быть в сексе парнем? Что это для Вас?

Когда впервые Вы это желание у себя заметили?

29 янв. 2023
Виктория

Я допускаю такой вариант, так как понимаю что у людей есть очень много фетишей и интересов в сексе, о которых я могу и не догадываться, так что скорее всего такой парень есть. Но такого всё таки очень сложно найти, по крайней мере я так думаю.

Я уверена (почти на 100%, так как в жизни может быть всё таки что угодно), так как я сужу только по себе. Мне было бы сложно воспринимать одного человека, как двух разных людей (тем более разного пола) в зависимости от ситуации. Я просто не смогла бы разделить одного человека на двух (по крайней мере первое время точно).

Я воспринимаю это как фетиш, но обязательный. Возможно это можно назвать моим принципом или обязательным критерием в сексе с партнёром. То есть мне будет тяжело встречаться с человеком, если он не сможет это поддерживать в полной мере.

Это желание я заметила у себя года два назад, но быстро отмахнулась от этой мысли, так как думала, что это просто влияние того, что я смотрю гей порно и если я переключусь на гетеро/лесби то всё вернётся в нормальное русло (хотя "вернётся" не то слово, так как я не помню за всю жизнь момента, когда фантазия секса с мужчиной вызывала у меня возбуждение или вообще какие то эмоции). Но я посмотрела несколько гетеро роликов и поняла, что вообще не могу их смотреть, мне они совсем не нравятся. И решила забить на это, не размусоливать эту тему, так как я просто думала, что встречу нужного человека и всё встанет на свои места. Несмотря на то, что я воспринимала для себя возможность встречаться с мужчиной, женщиной или небинарной персоной, я вообще не могла подумать о том, что моё желание это больше, чем просто временное "помутнение".

30 янв. 2023
Я допускаю такой вариант, так как понимаю что у людей есть очень много фетишей и интересов в сексе, о которых я могу и не догадываться, так что скорее всего такой парень есть. Но такого всё таки очень сложно найти, по крайней мере я так думаю.

Бывает, в принципе, найти человека, с которым все будет так, как хочется, задача не из простых.

Все решают такие вопросы по-разному.

Что если не торопить события и решать вопросы по мере их возникновения?

30 янв. 2023
Виктория

Возможно это очень хороший вариант сейчас

30 янв. 2023

Виктория,

Остались ли у Вас ко мне вопросы по данной теме?

Отзыв о консультации

Очень быстро и просто решили мою проблему. В конце думала "блин, как всё просто оказывается", но без помощи это не было бы так просто. Спасибо большое все рекомендую!

Виктория