КонсультацииСексология
Стала замечать, что хочу быть парнем в сексе. Меня это пугает
Вопрос: стоит ли продолжать общение с девушкой? И что делать с мои желанием быть парнем в постели? Так как я понимаю, что меня не удовлетворит просто отношение ко мне, как к парню (по крайней мере я так думаю), хочется чтобы человек видел во мне мужской пол и я им была.
Здравствуйте!
Готова с Вами поработать над Вашим запросом.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.
Здравствуйте, меня устраивают условия консультации.
Виктория, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?
Хотелось бы узнать почему у меня нет влечения к кому то в роли девушки (причём меня совсем не возбуждают женщины и в роли парня в сексе мне хочется быть только с мужчиной), можно ли это как то решить и стоит ли видеться с девушкой, с которой я познакомилась в Pure.
Хотелось бы узнать почему у меня нет влечения к кому то в роли девушки
Если Вы узнаете ответ на этот вопрос, что тогда?
Что это Вам даст?
Стоит ли видеться с девушкой, с которой я познакомилась в Pure
Что Вас смущает в том, чтобы увидеться с девушкой?
Хотелось бы знать это, мне было бы спокойнее наверное, так как сейчас я в некоторой растерянности из за этого. И исходя из информации, я бы уже думала, что могу делать дальше в своей личной жизни.
Меня смущает то, что я не уверена хочу ли я вообще этой встречи. Я хочу какого то физического контакта (поцелуи, объятия и такое подобное), но меня не возбуждают девушки совсем и я не знаю получиться ли у нас что то. Несмотря на то, что мы обе признались друг другу, что нам сейчас не нужны романтические отношения, не хочется обламывать её с сексом. И саму себя тоже, так как я не знаю понравиться ли мне и если сейчас всё прекращу (чего внутри постоянно хочется), то потом скорее всего буду немного сожалеть, что не попробовала.
"Ученые не знают точно, что определяет сексуальную ориентацию, но они предполагают, что она вызвана сложным взаимодействием генетических, гормональных и экологических факторов. Хотя ни одна теория о причине сексуальной ориентации ещё не получила широкого распространения, ученые отдают предпочтение биологически обоснованным теориям. Существует значительно больше доказательств в поддержку не социальных, а биологических причин сексуальной ориентации, особенно для мужчин. Нет никаких существенных доказательств того, что воспитание детей или опыт раннего детства играют роль в отношении сексуальной ориентации. " (источник Википедия, статья "Сексуальная ориентация")
Сейчас Вы себя так ощущаете, идентифицируете и проявляете. Что Вас в этом беспокоит?
Что будете делать, исходя из приведенной в цитате информации?
Ответьте, пожалуйста, на этот блок вопросов:
Что произойдет, если Вы встретитесь?
Что произойдет, если Вы не встретитесь?
Что не произойдет, если Вы встретитесь?
Что не произойдет, если Вы не встретитесь?
Меня беспокоит то, что я не знаю откуда это лично у меня. Я не могу назвать своё желание спать с парнем в роли парнем сексуальной ориентацией, так как такой сексуальной ориентации я просто не встречала. И меня беспокоит по большей части то, что я не знаю как это воплотить. Я хочу, чтобы мой партнёр в сексе (именно парень) воспринимал меня в сексе как парня, а не как девушку-парня и хочу сама себя в сексе ощущать парнем. Плюс сложность в том, что если это желание со мной останется и в будущем, когда я захочу романтических отношений, мне будет сложно (и партнёру скорее всего тоже), так как в жизни я прекрасно чувствую себя девушкой, но в постеле вообще никак. И это нужно как то разделять в парнем мол "вот большую часть я девушка, но в постеле я парень". Мне будет сложно в таких отношениях, так как я сама не смогу разграничить это две личности в себе.
На самом деле не знаю, что буду делать исходя из цитаты. Я уже встречала эту информацию раньше, но, как я уже сказала, я не воспринимаю своё желание быть в сексе парнем, как сексуальную ориентацию, поэтому я скорее всего буду просто дальше думать и анализировать как почему и когда я впервые могла заметить в себе такую черту.
Ответы на вопросы:
Мы встретимся, поболтаем, поцелуемся и может зайдём дальше. Я пойму нравится она (или девушки) мне вообще или нет, есть ли для меня разница в физическом контакте с девушкой или парнем и хочу ли я вообще сейчас интима с кем то или просто сама навязала это себе.
Если мы не встретимся, то я не узнаю хочу ли я сейчас интима с кем то, так как гипотетически я прийти к решению не могу.
Если мы встретимся, то не произойдёт моей будущей растерянности в том, кто мне нравится и хочу ли я сейчас чего то вообще. То есть я и останусь на нынешнем месте в этом плане.
Если мы не встретимся, то я просто останусь на этой же точки в плане некого своего развития в сексе. То есть я ничего не узнаю, ничего не решу и ничего не пойму.
Ответы на вопросы:
И тогда какое решение Вы можете принять, исходя из этих ответов?
Я думаю всё же встречусь с ней. Спасибо за помощь в этом
Я хочу, чтобы мой партнёр в сексе (именно парень) воспринимал меня в сексе как парня, а не как девушку-парня и хочу сама себя в сексе ощущать парнем. Плюс сложность в том, что если это желание со мной останется и в будущем, когда я захочу романтических отношений, мне будет сложно (и партнёру скорее всего тоже), так как в жизни я прекрасно чувствую себя девушкой, но в постеле вообще никак. И это нужно как то разделять в парнем мол "вот большую часть я девушка, но в постеле я парень". Мне будет сложно в таких отношениях, так как я сама не смогу разграничить это две личности в себе.
Виктория,
Как-то много "если". А если Вы встретите парня, которому все это будет подходить, не допускаете такого варианта?
И откуда у Вас уверенность, что Вы не сможете
Разграничить это две личности в себе.
?
А как что Вы воспринимаете свое желание быть в сексе парнем? Что это для Вас?
Когда впервые Вы это желание у себя заметили?
Я допускаю такой вариант, так как понимаю что у людей есть очень много фетишей и интересов в сексе, о которых я могу и не догадываться, так что скорее всего такой парень есть. Но такого всё таки очень сложно найти, по крайней мере я так думаю.
Я уверена (почти на 100%, так как в жизни может быть всё таки что угодно), так как я сужу только по себе. Мне было бы сложно воспринимать одного человека, как двух разных людей (тем более разного пола) в зависимости от ситуации. Я просто не смогла бы разделить одного человека на двух (по крайней мере первое время точно).
Я воспринимаю это как фетиш, но обязательный. Возможно это можно назвать моим принципом или обязательным критерием в сексе с партнёром. То есть мне будет тяжело встречаться с человеком, если он не сможет это поддерживать в полной мере.
Это желание я заметила у себя года два назад, но быстро отмахнулась от этой мысли, так как думала, что это просто влияние того, что я смотрю гей порно и если я переключусь на гетеро/лесби то всё вернётся в нормальное русло (хотя "вернётся" не то слово, так как я не помню за всю жизнь момента, когда фантазия секса с мужчиной вызывала у меня возбуждение или вообще какие то эмоции). Но я посмотрела несколько гетеро роликов и поняла, что вообще не могу их смотреть, мне они совсем не нравятся. И решила забить на это, не размусоливать эту тему, так как я просто думала, что встречу нужного человека и всё встанет на свои места. Несмотря на то, что я воспринимала для себя возможность встречаться с мужчиной, женщиной или небинарной персоной, я вообще не могла подумать о том, что моё желание это больше, чем просто временное "помутнение".
Бывает, в принципе, найти человека, с которым все будет так, как хочется, задача не из простых.
Все решают такие вопросы по-разному.
Что если не торопить события и решать вопросы по мере их возникновения?
Возможно это очень хороший вариант сейчас
Виктория,
Остались ли у Вас ко мне вопросы по данной теме?
Отзыв о консультации
Очень быстро и просто решили мою проблему. В конце думала "блин, как всё просто оказывается", но без помощи это не было бы так просто. Спасибо большое все рекомендую!