КонсультацииСексология

Стала замечать, что хочу быть парнем в сексе. Меня это пугает

28 янв. 2023
Виктория
Недавно я зарегестрировалась в приложении Pure (оно типа тиндера, но там ищут секс и такое подобное). Я девственница, последние отношения были лет в 14, мастурбирую минимум раз в день. И я подумала, почему бы мне не найти кого то, с кем бы можно было заняться чем нибудь интимным, но без отношений. Изначально я искала парня или девушку, было не принципиально. В процессе переписок поняла, что с парнями я не чувствую себя безопасно. Мне некомфортно, боюсь сказать чего то лишнего или глупого, а встречаться с ними в жизни боюсь из за личной безопасности. В итоге завела приятную беседу с девушкой, она очень милая, в интимном плане мы идеально сошлись. Но я не знаю, хочу ли я чего то с ней или с кем то другим. За всю жизнь меня ни разу не возбуждал живой человек, только порно. Мне никто не нравился до желания интима или хотя бы отношений. Я просто всегда думала "ну да, человек красивый, интересный, но заниматься с ним сексом или встречаться бы с ним я не стала". Мне не снились "мокрые" сны или что то подобное, поэтому я не могу понять хочу ли я секса с ней или хотя бы просто петтинга. Она меня не возбуждает, при мыслях о ней со мной в постеле меня немного возбуждают поцелуи (причём не из за неё, а просто потому что они мне всегда нравились) и всё. 100 раз в день возникает желание удалить приложение, так как чувствую себя глупо и будто бы оно мне совсем не надо. Но всё равно не удаляю его. Не знаю важно ли это, но меня возбуждает в основном гей порно. Я могу возбудиться от гетеро или лесби порно, но гораздо дольше нужно искать нужный ролик. И женщины меня не особо возбуждают. В последнее время начала замечать, что я хотела бы быть в сексе парнем. Причём парнем снизу. Это странно, так как я по факту и есть принимающая сторону по половому признаку, но когда я думаю о своём потенциальном сексе мне гораздо комфортнее и возбуждающее представлять себя в роли принимающего парня, чем в любой другой. Когда я представляю свой потенциальный гетеро или лесби секс меня это совсем не возбуждает и может даже отталкивает. Получается какой то замкнутый круг. Я не хочу быть с парнем в роли девушки (снизу или сверху) –> Я не хочу быть с с девушкой ни в какой роли –> Я хочу быть с парнем только в роли принимающего парня, но возвращаемся к первому пункту так как я девушка. Это меня дико путает. Может это из за того, что я смотрю долгое время только гей порно/фильмы/сериалы. Я не знаю. Так же я не хочу быть парнем в обычной жизни. Я ещё не до конца это обдумала, но я знаю точно, что я не чувствую себя парнем. Да, я хотела бы быть парнем в сексе всегда и да, было бы прикольно быть парнем всю свою жизнь, но последнее только из за интереса. Я чувствую себя девушкой, люблю платья и юбки, у меня большая грудь и я люблю краситься, то есть парнем не чувствую себя от слова совсем. Но я действительно в полной растерянности. Может мне вообще не хочется секса в силу возраста или мне хватит всю жизнь мастурбировать. Несколько важных пунктов: мне 18 лет, отца у меня нет (он умер когда мне был год), всю жизнь живу с матерью и сестрой (она съехала пару лет назад), недавно обсуждала на этом же сайте вопрос своей депрессии (ссылка на консультацию: https://psysovet.ru/consultation/92221) и расстройства пищевого поведения (ссылка на консультацию: https://psysovet.ru/consultation/91255/page-3), никогда не испытывала какого то возбуждения к любому из полов.

30 янв. 2023
Виктория

Нет, спасибо большое!

30 янв. 2023

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.

Отзыв о консультации

Очень быстро и просто решили мою проблему. В конце думала "блин, как всё просто оказывается", но без помощи это не было бы так просто. Спасибо большое все рекомендую!

Виктория